Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

«Люблю, когда меня хватают за волосы и плюют в лицо»  (Прочитано 1130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Юля Белая в программе «Глубокий разговор» на Rutube призналась ведущей Марии Ирмияу, что обожает жёсткий секс. Многие считают, что из-за вседозволенности в постели парень и поднимает руку на девушку в обычной жизни. Но Юля уверена, что «волшебство» обязательно должно быть разнообразным, а иногда даже экзотическим.

«Мы получаем удовольствие от секса. Вот именно в этом плане я его устраиваю. Если классический секс, то для нас это уже трагедия, потому что это приедается, и всё хочется попробовать. Сейчас мы говорим про секс-игрушки. Я не против магазинов, не против использования вспомогательных штучек. Мы живём раз в жизни и должны получать от этого удовольствие», — уверена Белая.

Участница «ДОМа-2» рассказала, что в её понимании значит «жёсткий» секс. «Плевать в лицо. Я могу плюнуть, он мне. За волосы он меня хватает. Привязывать — это не каждый день люди делают. Шлёпать, душить. Разные позы», — смущаясь, поведала Юля.

И Ромашов в этом плане полностью поддерживает избранницу. Парню тоже нравится необычный секс.

«Ему нравятся извращения. Например, когда не просто минет, а глубокий. Либо когда он берёт за волосы и против моей воли начинает… Женю это заводит», — подытожила Юля.


Лайф


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
И "эТО" на всю страну...  наших детей учат....   
что б Вы усрались и три дня не было воды ....   и электричесва...   и газа...   и дождя....   

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Та шоп быстрее захаркал он тебя! У него на подходе хромая Золотая... :laughy: :gigigi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Какая же она иппанушка...  :laughy:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
И "эТО" на всю страну...  наших детей учат....   
что б Вы усрались и три дня не было воды ....   и электричесва...   и газа...   и дождя....   
:flower3: :lol: :lol:



Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
фу, зачем я это прочитала


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Слушьте...да это жы жывотные жы! :blink: :blink: :blink: Ой...даже животные-то лучше...
Не, ну вы там извращайтесь хоть наизнанку, но нафига выносить-то...больные...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 50.