Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 6. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

По словам Дмитрия, он никогда не ставил запретов  (Прочитано 1278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 Телеведущий Дмитрий Шепелев на протяжении долгого времени конфликтует с родственниками Жанны Фриске. Масла в огонь подливают высказывания главы семейства Владимира Фриске, который то и дело угрожает шоумену судами в попытках добиться встреч с внуком Платоном. Однако, как стало известно, телеведущий и не запрещает ему встречаться с ним.

По словам Дмитрия, он никогда не ставил запретов на общение малыша с бабушкой, дедушкой и тетей.

— Никогда не существовало никаких запретов на посещение Платона и на общение с ним. И если мне позвонят бабушка или дедушка Платона и скажут, что хотят с ним увидеться, буду очень рад. И удивлен, — заявил Дмитрий.

По словам шоумена, в течение долгого времени родные Жанны Фриске даже не звонили ему и не обращались с просьбой о встрече с ребенком, и он готов помириться с ними.
 


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Подонок! Врет, зная что это было в эфирах и сам же кричал что не разрешает им встречаться! Как можно потом  ему развещать  вести передачи в эфирах???? Гнать его нада и разобраться, если у него разрешение жить в РФ? Ведь он не гражданин России! Если - нет- департировать, а Платона оставить на воспитание родителям Жанны! Он нарушает закон,который присудил суд! Платон гражданин России

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11162
  • Карма: 31377
Гнать его нада и разобраться, если у него разрешение жить в РФ?  Если - нет- департировать, а Платона оставить на воспитание родителям Жанны! Он нарушает закон,который присудил суд! Платон гражданин России

Вы что-то путаете. Суд не присуждает закон, в данном случае - выносит решение. И если есть решение, родители Жанны вправе требовать его исполнения, вплоть до привлечения судебных приставов и требований наказать Шепелева за неисполнение решения суда. А  депортировать вряд-ли, Шепелев работает на ТВ, есть контракт, соответственно, есть законные основания для пребывания в стране..да и какие белорусы - иностранцы...чисто формально...


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Я не правильно выразилась, но если он не имеет гражданства- то его просто по окончанию трудового соглашения должны департировать, так что пусть дует, а то что он не исполняет   решение Суда, это филькина грамота! То же самое делает и делал  Панин, на них видимо не распространяется решение! А Шепелева много сделал не порядочного  для семейства Жанны, он много и гадости сделал для самой Жанны, Иму много еще придется перед Всевышнем держать ответ

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201601
Я не правильно выразилась, но если он не имеет гражданства- то его просто по окончанию трудового соглашения должны департировать, так что пусть дует, а то что он не исполняет   решение Суда, это филькина грамота! То же самое делает и делал  Панин, на них видимо не распространяется решение! А Шепелева много сделал не порядочного  для семейства Жанны, он много и гадости сделал для самой Жанны, Иму много еще придется перед Всевышнем держать ответ
Если он удует, как вы выразились, то что будет делать дедушка? Тогда уж точно Платона не увидит. Удует с Платоном. Почему Платон не должен будет уехать с отцом?
А вообще, чего ради он должен удуть? Вам так захотелось?.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Если он удует, как вы выразились, то что будет делать дедушка? Тогда уж точно Платона не увидит. Удует с Платоном. Почему Платон не должен будет уехать с отцом?
А вообще, чего ради он должен удуть? Вам так захотелось?.
А при чем тут я? Вы ни чего не перепутали? Тема по Шепелева! А потом, врет он на каждом шагу, когда он делал презинтацию, параллельно ведущая вела разговор на камеру и каждое его слово  обсуждала, если вы не видели этого, то посмотрите ролик и это было озвучена на передаче, так, к сведению вам! Он не имеет право вывозить сына за границу, так как он не совершеннолетний и есть еще дедушка и бабушка, и ребенок находится под  присмотром  решения суда, так как ваш Шепелев его не исполняет!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201601
так что пусть дует,
Да нет не перепутала.
-"...так что пусть дует"-ваши слова.(см. ваш пост в 9-50)
-"... а Платона оставить на воспитание родителям Жанны! "(см.ваш пост в 9-05)
И что я перепутала?
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 13:23 от Стихия »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Телеведущий Дмитрий Шепелев на протяжении долгого времени конфликтует с родственниками Жанны Фриске. Масла в огонь подливают высказывания главы семейства Владимира Фриске, который то и дело угрожает шоумену судами в попытках добиться встреч с внуком Платоном. Однако, как стало известно, телеведущий и не запрещает ему встречаться с ним.
По словам Дмитрия, он никогда не ставил запретов на общение малыша с бабушкой, дедушкой и тетей.
— Никогда не существовало никаких запретов на посещение Платона и на общение с ним. И если мне позвонят бабушка или дедушка Платона и скажут, что хотят с ним увидеться, буду очень рад. И удивлен, — заявил Дмитрий.
По словам шоумена, в течение долгого времени родные Жанны Фриске даже не звонили ему и не обращались с просьбой о встрече с ребенком, и он готов помириться с ними.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 13:28 от mellorn »


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Видео должно быть?
Только бы Платошу не уничтожали по-родственному,как дочь,память о ней очернили.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У этого наглеца хватает наглости это утверждать...
Всей страной смотрели за судами и забегами этого папашки от деда ...Неявки в суд также...
И люди это читают и поддакивают...Да..да... Так и было...
Жесть...
И человечество надеется на справедливость в этой жизни...!!!  Я валяюсь... :happens:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
У этого наглеца хватает наглости это утверждать...
Всей страной смотрели за судами и забегами этого папашки от деда ...Неявки в суд также...
И люди это читают и поддакивают...Да..да... Так и было...
Жесть...
И человечество надеется на справедливость в этой жизни...!!!  Я валяюсь... :happens:
Ну скажем не от деда он бежал, а от его " напарников" уголовного вида. И если б жабопап перестал поливать его грязью, все давно б уже срослось мне кажется. Почему бабушка одна не хочет навестить внука, где эти все крестные, дядьки и тётки? Мальчик матери лишился , дедуля на мать и отца выливает помои. Дедуля не в своём уме, он не понимает что ему с отцом всю жизнь общаться( если конечно хочет с внуком знаться)?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 54.