Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 5. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

Что естественно-то не раздражает(меня).  (Прочитано 4546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот ,кстати, о Черно? Она сама укрепилась на шоу или её продвинули и укрепили?(я не смотрела). Когда -то мне проект был интересен именно тем,что я отыскивала сильные качества участников.которые им помогают выживать.

В случае со Сралей я не могу этого сделать,она выживает противоестественным образом. Но кому это выгодно?
Сценарная политика шоу последних лет основана на извращениях. Берут какой нибудь довольно положительный персонаж и начинают выкручивать ему руки, переворачивать  факты  биографии  и смысл его поступков, короче , изо всех сил и административных ресурсов мазать човном черными красками. Возьмём к примеру ту же Пинчук.Или даже Шалюкова. Из девушки сделали простипому, прыгающую по всем  самцам из  МЖ. А Никита вообще ушел  монстром, с крошечным члеником, бросившим женщину на последних днях беременности.
С Асратян ситуация ровно противоположная . Карикатура на жену и мать в глазах зрителей (при помощи вранья и манипуляций )  превращается в мудрую , примерную женщину, жертву недобрых  людей и  обстоятельств.
 Зрителей такие расклады злят, возмущают, побуждают  писать гневные комментарии на сайтах и пристально наблюдать за развитием событий в надежде на торжество справедливости.  Чего "канцы канцов"  и требовалось получить.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399401
Татьяна, а зачем Вам это - чтобы обязательно был признан "провал Алианы"?! По-моему, все видят, что возвращение Али - по крайней мере, в личной сфере - ей ничего, кроме позора, не принесло: не считать же удачей пьяный перепих ( 2 раза :laughy: ) с таким малоприятным "мачо" и "богачом", как Шабарин. Ну, может она ещё на покровителей с ТНТ надеется, что "подсуетят" ей какую-нибудь синекуру - ведущей на недельку в полгода раз. Ещё есть у неё надежда на раскрутку клипа - так это вообще из области неуёмных фантазий последних обожателей...Дама кругом в минусе, а что там нам втирают ведущие - неужели Вам это так важно?! Она не первая "некрасавица", которую приказано считать роковухой и властительницей сердец :laughy: :laughy: :laughy:  Меня это не напрягает - пусть стараются сценаристы, это даже бывает весьма забавно :happens: :hihihihi: :hihihihi:
Нет .люди доверяют авторитным словам ведущих.Сам строгийи неподкупный Черкасов Сралю  прославляет,называет женщиной,которой восхищаются.Поступки забудутся,а надуманная репутация"чистой светлой ДЕВОЧКИ" на слуху останется.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138792
люди доверяют авторитным словам ведущих
:lol:  :D


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399401
Сценарная политика шоу последних лет основана на извращениях. Берут какой нибудь довольно положительный персонаж и начинают выкручивать ему руки, переворачивать  факты  биографии  и смысл его поступков, короче , изо всех сил и административных ресурсов мазать човном черными красками. Возьмём к примеру ту же Пинчук.Или даже Шалюкова. Из девушки сделали простипому, прыгающую по всем  самцам из  МЖ. А Никита вообще ушел  монстром, с крошечным члеником, бросившим женщину на последних днях беременности.
С Асратян ситуация ровно противоположная . Карикатура на жену и мать в глазах зрителей (при помощи вранья и манипуляций )  превращается в мудрую , примерную женщину, жертву недобрых  людей и  обстоятельств.
 Зрителей такие расклады злят, возмущают, побуждают  писать гневные комментарии на сайтах и пристально наблюдать за развитием событий в надежде на торжество справедливости.  Чего "канцы канцов"  и требовалось получить.
манипулирование?А что делать? Молчать? Не поддаваться на провокацию?,но ведь прорвёт всё равно.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Татьяна, а зачем Вам это - чтобы обязательно был признан "провал Алианы"?! По-моему, все видят, что возвращение Али - по крайней мере, в личной сфере - ей ничего, кроме позора, не принесло: не считать же удачей пьяный перепих ( 2 раза :laughy: )
Для Срали 2 раза- это вообще удача удачная. Не будем умалять деФачкины достоинства  :pray2: признаемся честно- Сраля в своей тарелке помойке- и живет так, как завещали оголтелые фанаты  :smile: ей от них- респект и уважение, нам- есть над кем поржать


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399401
Будь другом, передай букет , от меня . Пусть им отбивается от фанатов  :xixixi: ток пообъемнее букетик вышли  :smile:

:flower3:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2018, 20:52 от Натуська »

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82342
Нет .люди доверяют авторитным словам ведущих.Сам строгийи неподкупный Черкасов Сралю  прославляет,называет женщиной,которой восхищаются.Поступки забудутся,а надуманная репутация"чистой светлой ДЕВОЧКИ" на слуху останется.
только не в случае с алихамкой


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82342
Меня тоже удивляет настырная тяга сралефанов указывать кому о ком писать,какие темы,кого любить,а над кем стебаться.А Вас это не удивляет? :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Будь другом, передай букет , от меня . Пусть им отбивается от фанатов  :xixixi: ток пообъемнее букетик вышли  :smile:

Сделано  :xixixi: :lasso:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Меня тоже удивляет настырная тяга сралефанов указывать кому о ком писать,какие темы,кого любить,а над кем стебаться.А Вас это не удивляет? :laughy:
Ещё как удивляет...Из кожи вон лезут лишь бы по указывать кому и что писать...Шаг влево,расстрел.  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сценарная политика шоу последних лет основана на извращениях. Берут какой нибудь довольно положительный персонаж и начинают выкручивать ему руки, переворачивать  факты  биографии  и смысл его поступков, короче , изо всех сил и административных ресурсов мазать човном черными красками. Возьмём к примеру ту же Пинчук.Или даже Шалюкова. Из девушки сделали простипому, прыгающую по всем  самцам из  МЖ. А Никита вообще ушел  монстром, с крошечным члеником, бросившим женщину на последних днях беременности.
С Асратян ситуация ровно противоположная . Карикатура на жену и мать в глазах зрителей (при помощи вранья и манипуляций )  превращается в мудрую , примерную женщину, жертву недобрых  людей и  обстоятельств.
 Зрителей такие расклады злят, возмущают, побуждают  писать гневные комментарии на сайтах и пристально наблюдать за развитием событий в надежде на торжество справедливости.  Чего "канцы канцов"  и требовалось получить.
Здорово написала  :lasso: Умница! Говорю же...ЧМО какое-нибудь превращают в гордость всея Руси,а кого то топят и гнобят.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Я не люблю с телефона сидеть  :happens:
Тебе проще, я не хочу участвовать в кровавой бойне за ноут с соперниками ( 6 лет, она лайтовая, и 4 года - та безбашенная) ...сегодня написала " мама " . ..дальше подрисовала , что и как она с ней рбщается....   Мне страшно!

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82342
Ещё как удивляет...Из кожи вон лезут лишь бы по указывать кому и что писать...Шаг влево,расстрел.  :laughy:
И что интересно:пишу свое мнение,как все,мне говорят,что я его навязываю,и,чтоб шла лесом.Но сами при этом постоянно иронизируют над Подругой и ее симпатией к некоторым хомякам или просто над ее мнением.И "чоуж," никто даже не "уссался"

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Тебе проще, я не хочу участвовать в кровавой бойне за ноут с соперниками ( 6 лет, она лайтовая, и 4 года - та безбашенная) ...сегодня написала " мама " . ..дальше подрисовала , что и как она с ней рбщается....   Мне страшно!
:xixixi: Бедная Вика...Таких соперников тебе точно не одолеть..Сиди тихонько с телефоном в уголке,а то и его отберут  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 53.