Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

За что штрафуют и сажают в тюрьму в Сингапуре  (Прочитано 2006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
в турции срач везде))

надо по ней.поездить чтобы увидеть что не.везде... Если на рынке срач это точно не.везде


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Много ограничений. Но в ресторанах есть курительные комнаты, на улицах можно курить только в специальных местах. В жилых многоквартирных домах  тоже ограничения на курение в местах  общего пользования, насчет квартир не знаю. У мужа там живет троюродная сестра с мужем. Уехали в конце 90х по работе. И остались. Но у них свой дом большой. Там везде можно)). Курящая только я, поэтому мне говорили, где можно покурить, когда гуляли по городу.

вот  мне надо это думать где можно.курить   .я.люблю не думать , а после швырнуть бычок с.балкона

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
вот  мне надо это думать где можно.курить   .я.люблю не думать , а после швырнуть бычок с.балкона
А зачем швырять бычок с балкона? есть же пепельница.
ЕЕ даже вытряхивать самому не нужно, все сделает персонал.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
вот  мне надо это думать где можно.курить   .я.люблю не думать , а после швырнуть бычок с.балкона
Странные замашки... Не надо вам в Сингапур))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011508
вот  мне надо это думать где можно.курить   .я.люблю не думать , а после швырнуть бычок с.балкона
Ужасно. Терпеть не могу, ходишь по дорожкам мимо дома, а там окурками все засыпано. Люди-свиньи. Где живут там и гадят. Вместо газонов помойки. Не стыдно?


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ужасно. Терпеть не могу, ходишь по дорожкам мимо дома, а там окурками все засыпано. Люди-свиньи. Где живут там и гадят. Вместо газонов помойки. Не стыдно?
а уж когда окурок в нижний балкон влетит...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ужасно. Терпеть не могу, ходишь по дорожкам мимо дома, а там окурками все засыпано. Люди-свиньи. Где живут там и гадят. Вместо газонов помойки. Не стыдно?
Ну это еще не самое страшное. Бычок может в окно или на балкон залететь и пожар обеспечен. А так как курильщик сверху, то сгорит и его квартира, и все , что нажито непосильным трудом.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
4 месяца назад бросила курить, одной из причин было то, что собралась на отдых в Турцию.
Самое главное опасение - перелет, запрет на курение в аэропорту.
В отеле, как оказалось, курить можно везде, кроме отельных коридоров и номеров и залов для приема пищи (не знаю, как их точнее назвать). На балконе - пожалуйста, стоят пепельницы.
Пепельницы вообще стоят везде.
Подруга с мужем, с которыми мы ездили вместе, курили. Что характерно, тяги к сигарете не наблюдала, но понимала, что кофе с курятинкой было бы гораздо вкуснее, ну и другие моменты тоже.
То есть, если бы я не бросила, то получила бы гораздо большее удовольствие от отдыха..
Самое обидное, что практически перед отлетом мне рассказали, что в Кольцово есть место, где можно курить...  :(
я его даже видела...
в Кольцово знаю 2 места) Одно на вылете, другое в получении багажа) Но там везде написано, что посторонним В, курение запрещено и прочие страшилки


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
И там срач)) таксисты везде хитрые)) но общая атмосфера Хургады перекрывает все минусы)
да, я зря тут поднаехала, нормально там в Хургаде. Зажралась просто

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ужасно. Терпеть не могу, ходишь по дорожкам мимо дома, а там окурками все засыпано. Люди-свиньи. Где живут там и гадят. Вместо газонов помойки. Не стыдно?
гастеры есть.. все уберут... они же не люди))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 48.