Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82 2. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 3. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сероглазка 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 9. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 12. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Вы с Димой молодцы,выдержать такой прессинг ,это что-то.  (Прочитано 1270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
10


Оля,не слушай никого ,ты прекрасная мать,в эфирах видно,что у тебя всегда чистенько,лялька ухоженная,кстати мы чуть-чуть вас старше,нам годик,я как мама третьей дочки полностью на твоей стороне,я не смотрела проект почти 2 года,ты очень изменилась,стала уравновешеннее,вы с Димой молодцы,выдержать такой прессинг ,это что-то. Когда вы уйдёте с проекта,вас действительно будут помнить многие,вы станете частью легенды Дома 2,участников много,а таких участников по пальцам пересчитать. Не ведитесь на разговоры про халяву,пока есть возможность заработать на проекте,делайте это.Любой кто орёт про халявщиков,сам не прочь был бы так заработать,жаль я 15 лет назад не поехала,постеснялась. А коль вы уж обосновались,так надо быть идиотами быть у колодца и не напиться,поэтому держитесь, не поддавайтесь хандре,вас многие любят ,не смотря ни на что,счастья вам и вашим близким.
utared

из сети


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172353
Да там все живут на халяву, а на них все орали. Витя сегодня делал им выговор, что нельзя кричать на ведущих, надо уважать. Сам то он все задницы у ОРГОВ вылизал. Если бы я была на месте Ольки сегодня и на меня так кричали, я бы эту шлюпку Юльку за дверь выкинула бы. Да ещё эта змеюля кричит: нечего было рожать абы для кого. Тоже мне ведущая сучара.  O:-)

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844578
Я тоже за Рапок ! Не кер доводить без конца. Да еще кто ?! Змеюка злющая ! :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 44.