Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 10. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик

Даю совет: что делать с неадекватным мужиком  (Прочитано 1090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
4
Даю совет: что делать с неадекватным мужиком.
От TrusNeByvaluy 16 часов назад

Освобождала я квартиру от старой мебели в связи с ремонтом и желанием обзавестись новой мебелью. Настал час пристраивать мебель в виде шкафа из прихожей. Так как отдавала бесплатно с условием «саморазбор и самовывоз», то новый владелец объявился очень быстро.
Предварительно запросил фото, размеры мебели, все устроило.
Меня должно было насторожить то, что когда он приехал «забирать» шкаф, то первые слова его были «я на велике приехал, хочу перемерить своей рулеткой».
Ну 9 утра, суббота, чего б не развлечься новыми замерами.
Замерил и радостно сообщил что «поехал искать машину для вывоза.»
Вернулся через пару часов «я машину не нашёл, но договорился чтоб завтра вывезти, можно я сегодня разберу шкаф?»
Ок, разбирай.попросил мой инструмент и начался разбор мебели. Я молчу, он пиз##ит без остановки, рассказывая что работает в приюте для сирот и этим тва##ям государство раздаёт квартиры, а ему ничего не достаётся. Через некоторое время попросила его замолчать, ответил «не умеет, ведь молчать неправильно».
Короче, шкаф он вывез на следующий день. А потом началось самое интересное: он начал мне звонить и рассказывать как доехал шкаф, как он его собирал. Прервала его повествование «мне по##уй как там живет шкаф». Вовремя послать матом - бесценно. Не стесняйтесь эти пользоваться.


Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 306


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 45.