Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Вопрос рукодельному уюту.  (Прочитано 2032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
4
Как можно создать квартиру в огороде и вырастить мандарины с золотыми косточками?
Что сделать, чтобы рукоделие не мешало хобби?  :shashlik:



Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Это Sny вопрос. Она же главная по грядкам.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Что значит Квартира в огороде??)) может быть наоборот Вы хотите огородничать в квартире? Мне кажетс это проще сделать) В любом случае удачи!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
В огороде бузина , в Киеве дядька  O:-)

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
В огороде бузина , в Киеве дядька
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 
Что сделать, чтобы рукоделие не мешало хобби? 
           У нас Крона, Альмина, Фаста Яковлевна и другие очень крутые дачные  спецы. Я не главная по грядкам, и вообще ни по чему не главная. Я просто помогаю администрации в этих разделах.
           Отвечаю как простая форумчанка.
           Квартиру в огороде  можно сделать

          Как вариант - Пусть  рукоделие  станет  хобби (- хоббЯм -хоббиЮ - не знаю как просклонять), и они сольются  в гармонии два в одном как шампунь и бальзам.  можно слить с этим еще и работу. У некоторых получается, у некоторых нет. У всех по-разному.
          Подробная инструкция  про волшебный мандарин в Сказке "История про мандарин" и бедную девочку.

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Sny, А мандарины с золотыми косточками?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285199
Sny, А мандарины с золотыми косточками?
Мандарин долго растить до плодоношения. Хотите все и сразу? Может лучше курочку- рябу?


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А мандарины с золотыми косточками?
  Вы когда "Историю про мандарин" прочитаете поймете, что эти кривые  1,5 карата золота никому не нужны. Главное, сам мандарин должен быть волшебным. И вот оно счастье, золота завались, любви и счастья выше головы. Ставьте перед собой реальные цели, и да пребудет в вами удача! :flower3:

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Может лучше курочку- рябу?
Не ... коты сожрут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 51.