01 Мая 2024, 16:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от irinka5 4. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 6. Состояние Брюса Уиллиса ухудшается: Деми Мур готовится к прощанию (Кино и новости кино) от Татьяна
7. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 2, Таррагона.  (Прочитано 4199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июня 2017, 04:48
Ответ #15
Оффлайн

Куда хочу


собака-кусака, Даже не представляете, как на мою маму похожи!!! Нет, я не о том, я Ваша ровесница...просто у Мамы тоже были цыганские корни...прям, один в один фигуры, ножки, талия...наверное, Вы тоже невысокая...
Не, у меня проблем нет..кровей смешалось - маманегорюй...я , скорее..немецкая пскопская-)))
Но ВЫ ТАК меня обрадовали!!!! Что то родное!!!!
Держать ТАК!!! Вы КРАСАВИЦА!!!! Да ещё с таким внутренним ребёнком!!! ЧИСТЫМ!!! Я читаю Вас!


24 Июня 2017, 04:52
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


24 Июня 2017, 04:52
Ответ #17
Оффлайн

Malinna


По отзывам Корфу просто супер, у меня подруга с бойфрендом были. Но нужна машина (мы без прав). И с достопримечательностями не очень, но природа!!!
Завидую - все впереди. Но Крит я в дст ожидания поставила.

Я пляжный тюлень!))))) мне б поваляться!)))да сейчас ещё и проблема с ногой,пипец,дожила старая-шпора!!!болит,зараза!пошла к врачу,а он мне только стельки прописал! Ну и на фиг мне эти стельки?Ужс!(((


24 Июня 2017, 04:54
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Даже не представляете, как на мою маму похожи!!! Нет, я не о том, я Ваша ровесница...просто у Мамы тоже были цыганские корни...прям, один в один фигуры, ножки, талия...наверное, Вы тоже невысокая...
Не, у меня проблем нет..кровей смешалось - маманегорюй...я , скорее..немецкая пскопская-)))
Но ВЫ ТАК меня обрадовали!!!! Что то родное!!!!
Держать ТАК!!! Вы КРАСАВИЦА!!!! Да ещё с таким внутренним ребёнком!!! ЧИСТЫМ!!! Я читаю Вас!
Да, я мелкая совсем. У меня с обеими дочками одинаковый рост - 154.
Красавица я та еще, в основном за счет вертлявости и харизмы (как у Карякиной  :laughy:)

24 Июня 2017, 04:57
Ответ #19
Оффлайн

Куда хочу


собака-кусака, Да ладно-))) У моей Мамы такой же рост был...просто я по ней скучаю до сих пор, потеряла в 16

Вы не правы, женщина хороша умом, сообразительностью.. И!! ФИГУРОЙ!!! Вы МОЛОДЕЦ!!!!
Так и хочется сказать - ЗНАЙ НАШИХ-)))


24 Июня 2017, 04:58
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я пляжный тюлень!))))) мне б поваляться!)))да сейчас ещё и проблема с ногой,пипец,дожила старая-шпора!!!болит,зараза!пошла к врачу,а он мне только стельки прописал! Ну и на фиг мне эти стельки?Ужс!(((
Шпора - это отложение солей же? Делай компресс из медицинской желчи.
Ч лежать не могу, шило колет  :laughy: Даже по пляжу рыскаю. В первый день мы с малой сделали людям поглазеть, соревнуясь, кто дольше простоит (просидит?) в киба-дач. Я выиграла!  :laughy:

24 Июня 2017, 05:03
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Куда хочу, захвалили совсем   :wub: Я и так нахалка-морда-тяпкой, меня баловать вредно!

24 Июня 2017, 05:10
Ответ #22
Оффлайн

Malinna


Шпора - это отложение солей же? Делай компресс из медицинской желчи.
Ч лежать не могу, шило колет  :laughy: Даже по пляжу рыскаю. В первый день мы с малой сделали людям поглазеть, соревнуясь, кто дольше простоит (просидит?) в киба-дач. Я выиграла!  :laughy:
И из желчи делала,и с димексидом и даже гидрокартизоном мазала-не помогает(((
У меня Мишка любит на экскурсии ходить,хоть каждый день!а мне в жару нужна вода в открытом доступе во все тело!)))но это не значит,что я лежу на пляжу постоянно! ))) больше всего мне запомнилась экскурсия в Дуггу(Тунис)! Развалины Римской эпохи! Вот это торкнуло!!! До сих пор не могу забыть эту красоту,перед глазами стоит!


24 Июня 2017, 05:13
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

И из желчи делала,и с димексидом и даже гидрокартизоном мазала-не помогает(((
У меня Мишка любит на экскурсии ходить,хоть каждый день!а мне в жару нужна вода в открытом доступе во все тело!)))но это не значит,что я лежу на пляжу постоянно! ))) больше всего мне запомнилась экскурсия в Дуггу(Тунис)! Развалины Римской эпохи! Вот это торкнуло!!! До сих пор не могу забыть эту красоту,перед глазами стоит!
Блиииин, как я люблю жару, как никто! Я от неё не дурею. Но муж уже не выдерживает.

24 Июня 2017, 05:20
Ответ #24
Оффлайн

Malinna


Блиииин, как я люблю жару, как никто! Я от неё не дурею. Но муж уже не выдерживает.
Я тоже жару обожаю,мне в Турции тяжеловато,там очень влажно!а самая классная жара в Египте,Марокко и Тунисе-там сухо и классно!

24 Июня 2017, 05:22
Ответ #25
Оффлайн

Tatyana25


собака-кусака, здорово! И фото классные! Жду продолжения)

24 Июня 2017, 05:22
Ответ #26
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

захвалили совсем    Я и так нахалка-морда-тяпкой, меня баловать вредно!
А сама рада-рада, поди... :hihihihi:
Шучу, молодец, конечно, так держать!  :268: :flower3:

24 Июня 2017, 06:23
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


24 Июня 2017, 06:56
Ответ #28
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Абсолютно потрясные солнечные часы и амфитеатр. Представляю: кого 'они' только не видели....
      Собор восхитил. Смотрю на фото - явственно слышатся звуки величественного органа. Представляю, какая там акустика!
     Реально вылупила глаза при виде их балкончиков. Всегда жуть интересно, как выглядят дома жителей другой страны и культуры.
     Вощем, я насладилась!  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

24 Июня 2017, 07:49
Ответ #29
Онлайн

Техас115

Колючая команда

прочитала и посмотрела с таким же удовольствием, как и первую часть!  :268: :268: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1736
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8113
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3164
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6107
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3509
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди