24 Апреля 2024, 06:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Эта крохотная кошечка была втрое меньше нормального котёнка.  (Прочитано 1513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Февраля 2018, 14:59
Прочитано 1513 раз
Оффлайн

saimonson


10
Когда вы слышите слово «микро», вы думаете о больших вещах или маленьких? Маленьких, да? А если вы приложите слово «микро» к котенку, вы получите микро-котенка! Что должно означать очень маленького кота! Микро-котенка из этой истории зовут Бижу («жемчужинка» с французского).

Когда Жемчужинка попала в приют The National Kitten Coalition в Гейнсвилле, штат Вайоминг, она весила примерно как половина булочки.

Жемчужинке и ее братикам и сестричкам было около 48 часов отроду, когда их забрали из предыдущего приюта. Все котята находились в плохой форме, но их новая приемная семья смогла выходить почти всех котят.

Всего в помете было пять котят. К сожалению, один из них не выжил. Жемчужинка была самой крохотной из четырех оставшихся. Она весила всего 73 грамма.


Когда ее вес дошел до 113 граммов, она перестала набирать вес. Это был самый тяжелый период для малышки. Жемчужинка могла набрать несколько лишних грамм, а потом снова их теряла.

В возрасте девяти недель она весила 232 грамма и была счастливой и здоровой микро-кошечкой! Чего Жемчужинке не хватало в размерах, она добирала своим характером! Когда ей исполнилось 4 месяца, кошечка весила всего 725 г.

Жемчужинка всегда будет маленькой, но ей хорошо под опекой своей приемной семьи. Жемчужинке и её братикам и сестричкам повезло, что они нашли такую любящую приемную семью. Без нее никто из них не выжил бы.



ссылка


09 Февраля 2018, 15:18
Ответ #1
Оффлайн

Айрен



09 Февраля 2018, 15:19
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда



09 Февраля 2018, 15:53
Ответ #3
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 15:55 от Планета Шелезяка »

09 Февраля 2018, 15:54
Ответ #4
Оффлайн

кобзева

Профиль на проверке



09 Февраля 2018, 18:51
Ответ #5
Оффлайн

Татьяна446



09 Февраля 2018, 18:55
Ответ #6
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: