Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Эва 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 9. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Пушистые разрушители елок  (Прочитано 1283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
или дождь из кошачьей жопки вытаскиваешь.
Это самое страшное :xixixi:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Это Иннокентий
Обалдеть, какие глаза у Иннокентия, в самый раз в еловых ветвях прятаться, красавец!!!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

 :laughy: :D :lol: :lol: :lol:




Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
моему пушистику 7 месяцев. это будет его первая елка. как себя вести будет пока не знаю, но судя потому как он скачет всюду и все грызет( особенно любит наушники, уже трое сгрыз), елку ставить не решаюсь.
у моей лошади,тоже первая елка в этом году  O:-) не знаю,как вести себя будет,как наглый пес или воспитанная собака  :laughy:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Kot_Baun:flower3: :268: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
у моей лошади,тоже первая елка в этом году  O:-) не знаю,как вести себя будет,как наглый пес или воспитанная собака  :laughy:


Пиденька! :flower3: :lasso:
Пошто собачку лошадью обзываешь :xixixi: :D

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
Вот думаю- мой кошак тупой или пофигист? На ёлку, на клубки не реагирует ,вообще.  :happens:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Пиденька! :flower3: :lasso:
Пошто собачку лошадью обзываешь :xixixi: :D
и точно,там,уже,кабан целый,а не лошадь  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 48.