Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен -Ловите ценный контакт в Сочи (Дом 2 новости) от Елена45 2. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от Мона 3. Для тех, кто любит дождь. #3 (Песаро). (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 5. Шедевры из яичной скорлупы своими руками. Легко (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 6. Гобозов реально похудел или тоже фотошоп освоил?))) (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Забыла телефон на работе) Что делать? (Колючие разговоры обо всём) от Няшка 8. Burger King предложил Ольге Бузовой стать лицом кампании «В рот круглый год» (Дом 2 новости) от Тигрёнок 9. муж (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 10. Лена Миро/Не дала! (Интернет знаменитости) от Gala2603 11. вот как приготовить домашний коньяк. вы не отличите его от элитного покупного! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 12. Почему француженки не толстеют: 9 простых правил, благодаря которым вы .... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5

Парень показал тиграм котёнка. Реакция хищников просто удивительна!  (Прочитано 2628 раз)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
18
ПАРЕНЬ ПОКАЗАЛ ТИГРАМ КОТЁНКА. РЕАКЦИЯ ХИЩНИКОВ ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНА!

Как пройдет встреча животных, которые являются дальними родственниками? Это и решил проверить мужчина из видеоролика ниже. Он принёс своего хвостатого питомца в зоопарк и показал его тиграм. Удивительно то, что котёнок совсем не испугался хищников, которые тоже с любопытством наблюдали за своим сородичем.
(кликните для показа/скрытия)

На этом же ролике в конце есть ещё видео про этого смешного кота. Видимо, сериал про него...

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Тиграм хочется взять обнять и к себе прижать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Ради фото...? За чем...? Киса тоже мог стрессонуть

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Нормально ролики смотреть не могу, но по обрывкам заметила, как тигры задирали морды вверх! Ведь это, наверное, что-то значит, выражение чувств какое-то! Жаль, никогда мы этого не узнаем... O:-)

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Нормально ролики смотреть не могу, но по обрывкам заметила, как тигры задирали морды вверх! Ведь это, наверное, что-то значит, выражение чувств какое-то! Жаль, никогда мы этого не узнаем... O:-)
Я посмотрела и мне показалось что тигры к котёнку только с добром, но вот он шипел :hihihihi: Хулиган :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Я посмотрела и мне показалось что тигры к котёнку только с добром, но вот он шипел :hihihihi: Хулиган :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Мне тоже так показалось! Во всяком случае, равнодушными они не остались! :flower3: :kiss04:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Тигр остаётся хищником в любой ситуации , не стоит его очеловечивать ,здесь он не родственника признал, а добычу почуял, два куска мяса, один побольше, другой поменьше

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Тигр остаётся хищником в любой ситуации , не стоит его очеловечивать ,здесь он не родственника признал, а добычу почуял, два куска мяса, один побольше, другой поменьше
Ну вот :( Взяла и всю прелесть ролика убрала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Ну вот :( Взяла и всю прелесть ролика убрала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да жалко животных, стресс по обе стороны забора чувствуется, а дядя развлекается

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Да жалко животных, стресс по обе стороны забора чувствуется, а дядя развлекается
Ну не знаю :( :( :( Мне показалось - ничего страшного.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Ну не знаю :( :( :( Мне показалось - ничего страшного.
Мне тоже так показалось, правда, кот придурковатый :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 53.