Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 2. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника

Жертвы пластической хирургии. Орит Фокс  (Прочитано 3282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Израильская фотомодель Орит Фокс (36 лет), не планирует завязывать с «искусственной» красотой. Наоборот, всемирно известная блондинка заключила контракт со специалистом по пластической хирургии, согласно которому она может приходить к нему на прием круглосуточно.
Доктор Клейн, ставший личным врачом израильской красотки, не сидит без дела.
«Когда у меня плохо на душе, я чувствую себя уродливой и сразу бегу к своему специалисту, чтобы узнать, сможет ли он сделать что-то, благодаря чему я стану счастливой», - витиевато объяснила Орит Фокс.
По словам фотомодели, сейчас она чувствует себя гораздо интереснее, чем была раньше. «Я стала поддерживать свою красоту, ведь сохранить ее – очень важно», - заявила блондинка.
Израильская «силиконовая» красавица уверена, что выглядит как кукла Барби, и мужчины без ума от ее фигуры. В тоже время Фокс очень недовольна своим лицом – ее беспокоят морщины. «Как только я их замечаю, сразу звоню доктору Клейну, и мы встречаемся», - утверждает белокурая бестия.
Ради эффектного внешнего вида  Орит Фокс готова мириться с болью и дискомфортом. Большинство практикуемых ею омолаживающих процедур никак нельзя назвать приятными, однако фотомодель не отказывается от них, чтобы блюсти лицо и фигуру. «Надеюсь, что в старости я буду выглядеть как Софи Лорен», - мечтает она.

Орит Фокс прославилась на весь мир благодаря любительскому видео, снятому на сотовый телефон. На записи видно, как во время рекламной фотосессии обладательницу большого бюста укусила змея. «Бедное пресмыкающееся отравилось грудным силиконом», - смеялись в 2012 году интернет-пользователи со всего мира.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
И единственное,что ее беспокоит - это МОРЩИНЫ??? :lol: :lol: :lol: Вот страшко :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730923


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Привет Памелле Андерсон...
Ппц

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У тётки явно с головой непорядок и запущенный склероз, чёт напутала с возрастом. :laughy:
И это она поддерживает красоту и так хреново выглядит, а представьте если б не поддерживала.. :laughy: :D :D :D :D :D


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2780
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 979
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1079
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1649
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 48.