Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 2. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 4. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Усы Суффикса 8. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 10. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от КалюНатка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29

« Ёлочка» . Магазин новогодних игрушек.  (Прочитано 2073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
хочу хочу  :xixixi: заверните все)))эка:lasso:  :love005:  душевный магазин но мне туда нельзя  :xixixi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Цены для жителей рублевки

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
хочу хочу  :xixixi: заверните все)))эка:lasso:  :love005:  душевный магазин но мне туда нельзя  :xixixi:

Бегемотик! :lasso3:
Я поняла, ты им сделаешь выручку!  :laughy:
Я сама такая. Вытягивали меня оттуда всем семейством, потом оставили  и ушли в машину, бесполезно было вытягивать. :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228099
Игрушки очень симпатичные, но цены... :(

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832165
Вот всё понравилось! O:-)  :flower3:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Смотрю фото игрушек с удовольствием, а в процессе просмотра вижу знакомые узоры, формы и мотивы.
И тут читаю слова о том, что игрушки ручной работы, и меня осеняет воспоминанием, что когда я была на экскурсии в Карачеве Брянской области, на фабрике елочных игрушек, нам там рассказывали, что таких производств осталось всего два - в Карачеве и Клину. И все мне сразу стало понятно, почему ощущение чего-то смутно знакомого меня посетило!  O:-)
Фото магазинчика при фабрике я не делала, аккумулятор уже садился на телефоне, но выйти оттуда тоже довольно сложно, ничего не купив!  O:-)
А фото карачевских игрушек я выкладывала. Купленных в том числе. Люблю стеклянные игрушки, особенно шары, нежной любовью.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2020, 19:37 от Dani »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Светочек а это и есть музей. А магазин при музее. :lasso3:
Очень интересно, посмотри предыдущие топики.
Мыша мне тоже понравился, суровый такой, а мордочка у него как замшевая на ощупь.В реальности еще красившее он. :kiss04:


Посмотрю  :lasso3:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Пропустила почему-то первые две части. Сейчас посмотрела и почитала - музей в Клину и выставочные залы, конечно, шикарные и большие, не чета брянской фабричке. И много чего можно посмотреть, красочно все и площади большие, не то что..
Удивило, что не разрешали снимать процесс выдувания игрушки, мы в свое время снимали, и в залах окраски и росписи в том числе.
Цены на игрушки, кстати, в том же диапазоне примерно. Выбор подарочных наборов, конечно, намного шире в Клину, и разнообразнее. Очень чайный набор понравился.  :268:
Я на прошлый НГ дарила друзьям шары с пейзажами, подарочные наборы были в виде лебедей, и все. А тут чего только нет!
Здорово, конечно, экскурсия великолепная!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100397
Самые покупаемые грибочки и  чаепитие, нравятся людям. :165:
ой, вот хотела написать, что именно они мне больше всего приглянулись :wub:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100397
Экуля, Ваш мышонок и колокольчики тоже классные!!!
Я по Вашему настроению, передавшемуся мне, зашла сегодня в универмаг и тоже стекла прикупила. Намного всё проще, но радуют душу))) Хоть ёлку уже наряжай :xixixi:

Фонарь прозрачный)))

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Игрушки очень симпатичные, но цены... :(
Galina N.,

Дорогие только коллекционные и ручной работы.
Обычные игрушки не дорогие.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вот всё понравилось! O:-)  :flower3:

Глашуль! :flower3: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Пропустила почему-то первые две части. Сейчас посмотрела и почитала - музей в Клину и выставочные залы, конечно, шикарные и большие, не чета брянской фабричке. И много чего можно посмотреть, красочно все и площади большие, не то что..
Удивило, что не разрешали снимать процесс выдувания игрушки, мы в свое время снимали, и в залах окраски и росписи в том числе.
Цены на игрушки, кстати, в том же диапазоне примерно. Выбор подарочных наборов, конечно, намного шире в Клину, и разнообразнее. Очень чайный набор понравился.  :268:
Я на прошлый НГ дарила друзьям шары с пейзажами, подарочные наборы были в виде лебедей, и все. А тут чего только нет!
Здорово, конечно, экскурсия великолепная!

 Раньше разрешали фотать процесс производства, но у нас народ  начинает фотать с вспышкой, снимать видео, громко переговариваться, при этом ещё дети всегда есть.
А выдувание процесс  травмоопасный для выдувальщиц .
Сейчас они за стеклом всё демонстрируют и роспись и выдувание.
Но есть мастер классы для взрослых и детей по росписи.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экуля, Ваш мышонок и колокольчики тоже классные!!!
Я по Вашему настроению, передавшемуся мне, зашла сегодня в универмаг и тоже стекла прикупила. Намного всё проще, но радуют душу))) Хоть ёлку уже наряжай :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Фонарь прозрачный)))
(Изображение удалено из цитаты.)

Ой какие часики симпатичные,  очень очень понравились!котёнок прелесть! Фонариик! :268: :268: :268: :kiss04:
Ура! Скоро будем ёлку наряжать!
Натусь , а дело не в цене, просто коллекционные собирают ну как куклы чтоли, или игрушки.
Я не вешаю их на ёлку  пока не соберу коллекцию, это хоббя у меня такое.  Лежат в коробочках, а когда собирается через несколько лет коллекция, можно собрать тематическую ёлочку.
Я собрала всего одну коллекцию Щелкунчик, потом можно начинать собирать следующую ,Золушку например, искать в магазинах, обменивать и т.д.
Вот твои часики кстати в тему Золушка,  уже можно начинать собирать коллекцию,теперь надо искать хрустальные туфельки, карету, тыкву.
Мне нравится, увлекательно.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100397
Ой какие часики симпатичные,  очень очень понравились!котёнок прелесть! Фонариик! :268: :268: :268: :kiss04:
Ура! Скоро будем ёлку наряжать!
Натусь , а дело не в цене, просто коллекционные собирают ну как куклы чтоли, или игрушки.
Я не вешаю их на ёлку  пока не соберу коллекцию, это хоббя у меня такое.  Лежат в коробочках, а когда собирается через несколько лет коллекция, можно собрать тематическую ёлочку.
Я собрала всего одну коллекцию Щелкунчик, потом можно начинать собирать следующую ,Золушку например, искать в магазинах, обменивать и т.д.
Вот твои часики кстати в тему Золушка,  уже можно начинать собирать коллекцию,теперь надо искать хрустальные туфельки, карету, тыкву.
Мне нравится, увлекательно.

(кликните для показа/скрытия)

у нас собрать коллекцию не вариант))) нет такого разнообразия. Я захотела советскую ёлку с различными игрушками, а не с шарами. Чтобы , как в детстве, подошёл к ёлке и рассматривать, высматривать. Я в детстве по полчаса возле ёлки родственников залипала, и так каждый год)))
У нас квартира небольшая была, ёлка маленькая - серебрянка, помнишь может такую? Игрушек немного осталось, храню в коробке в дальнем углу, вот их не повешу, боязно, что разобьются. Открываю коробочку каждый год, любуюсь и закрываю)))
(кликните для показа/скрытия)

Ещё две шишки купила, они подешевле, в районе 1.5$, но тоже стекло. И похожи на те советские, цвета только более современные)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.