Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

Морзянка от тёти Тани про Чуя и про угрозы его порвать.  (Прочитано 2216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Мне кажется он актёр очень хороший в небеса кричит! Чуев её под себя гнёт! Чуев это точно, только высокие слова говорит, а на деле никого не слушает, везде прав и точка! Он на неё очень сильно влияет! Он распоясался совсем охренел! Реально псих!
Чуеву подвластны все, все его боятся и ходят тихо, когда он идёт.
Чуев орет страшно, но сейчас сидит тихо, говорят начальства испугался! Когда он орал, ему позвонило начальство и предупредило, что отправят лечиться нервы лечить он и притих!
Сейчас другие разборки, я хочу его выгнать с проекта совсем и подбиваю народ. Хочу чтобы Марина без его влияния пришла в себя!Так я дочь отстаиваю свою, вы бы хотели такое "счастье себе"? Я ему предлагаю уехать в Дубай навестить жену и ребёнка до 11 марта, а после встретиться в Москве, там Марина может остынет и уйдёт от него!
В эфире 29 января будет так орать на меня, что птицы с веток падали, а это ещё ничего, а там жуть, раковую опухоль мне желал и смерти.
Муж сейчас в командировке, поэтому я здесь и отсиживаюсь, он ничего не знает, а братья рвут и мечта, я даже боюсь им звонить, телефон разрывается - они кричат мы его порвём!
« Последнее редактирование: 29 Января 2016, 09:53 от RАЛЬФ »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
там таню порвать нужно... что братьев позорит  :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
О. Семейка из анабиозу выходит, не прошло и года.  :D
Сейчас Чуйло начнёт из психозу выходить.  :D
« Последнее редактирование: 29 Января 2016, 10:19 от Тома »


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ну наконец то пришла в себя танька, братья проснулись это тоже хорошо, может выгонят это вечно орущее хлебало, тапки продавать на рынке, ему там самое место

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Чуй-да ,актер еще тот.Но неужели маман Таня тоже играет ради проекта? Если это так,то эта семейка точно засратянов превзойдет. Вот вам и амеба Маринка.Вон тоже на мамашку рот разевает.Похоже,это тот самый трэш,который готовили орги на острове в строжайшей тайне.  :durdom:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Боевой пидорг Чу будет порван африкантовскими дядьками.Откуячат сердешного" человека года "


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.457 секунд. Запросов: 53.