27 Апреля 2024, 17:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 2. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 4. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

Тема: После видео интимного характера, девушку игнорируют  (Прочитано 7221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Января 2016, 11:19
Прочитано 7221 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

13
Ольга Рапунцель – 28-летняя участница популярного любовного проекта «Дом 2» всегда обращала на себя внимание парней. Роскошные длинные волосы и красивая фигура тут же завораживали представителей сильного пола. С момента появления Ольги на телестройке, парни теряли голову. Но, как оказалось, внешность – не главное. Характер у девушки был капризным и требовательным, а это только отталкивало мужчин. Помимо этого, зрителям было любопытно прошлое участницы шоу, потому что назвать девушку бедной никак не получалось. Поклонники и фанаты известного проекта о любви «Дом 2» провели некоторое расследование и узнали, что хотя девушка сама не из богатой семьи, но имеет дорогой автомобиль. Откуда? Стало известно, что Ольга через Интернет предоставляла интимные услуги состоятельным мужчинам, показывая своё тело, а иногда и занималась на камеру самоудовлетворением. Стоит отметить, что такие услуги широко распространены в разных развитых странах, и стоят очень дорого. Некоторые клиенты не смогли сохранить анонимность и выложили видео с «утехами» Ольги в сеть Интернет. Теперь эти картинки доступны всем. Увидев сцены интимного характера в социальных сетях, ребята отвернулись от девушки и не желали с ней общаться. Мужчины считают такое поведение аморальным, и не хотят связывать свою судьбу с такой женщиной. Ольга Рапунцель сильно переживала по этому поводу и даже отказалась от подобного заработка. Прошло время, и участница проекта нашла себе пару – Дмитрия. На сегодняшний день пара остаётся вместе, поэтому организаторы проекта «Дом 2» решили отправить их на Сейшельские острова. Пока Ольга обживается на новом месте жительства, Дмитрий собирается туда только приехать.

 


28 Января 2016, 11:25
Ответ #1
Оффлайн

ди7

Колючая команда

жесть.... а волосенки длинные, жиденькие, черепушка просвечивает... виды заработка, которые широко распространены в разных развитых странах.... ммм... лично у меня вызывает здоровую брезгливость... думаю, не тока у меня... даже обсуждать дуреху не приятно
почтальону  :flower3:

28 Января 2016, 11:26
Ответ #2
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Хи-хи-хи! :xixixi:
Как же! бросит! мандалистка ТАКОЙ!
прибыльный пизднес... :gigigi: :hihihihi:
Затихорилась, старая...
на время! :happens:


28 Января 2016, 11:28
Ответ #3
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

я когда вижу руки оли,сразу перед глазами возникает ее ма.да с пальцами :bueee: :sick:

28 Января 2016, 12:10
Ответ #4
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

я когда вижу руки оли,сразу перед глазами возникает ее ма.да с пальцами :bueee: :sick:

Я извиняюсь..Это ТО, о чем я подумала??? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


28 Января 2016, 12:15
Ответ #5
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Охренеть,отвернулись от Рапы!!!!!!!ржу не могу.Годзилла отвернулась от Рапы,Годзилла целка марлизонская.ее на проекте пердолили все кому не лень было,даже тупой хоккеист,которого покусала умная собака,пердолил эту лахудру.Кто там еще Шаруха(дам всем),Блядьсковец(любительница чуркобесов)Вот расмешили то! :dart:

28 Января 2016, 12:15
Ответ #6
Оффлайн

бабкины тапки


Ольга Рапунцель – 28-летняя участница популярного любовного проекта «Дом 2» всегда
точнее навсегда  :balalayka:

28 Января 2016, 12:19
Ответ #7
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда



28 Января 2016, 12:24
Ответ #8
Оффлайн

Alessandro


У Теребуньки ладони огромные  :blink: ничто в жизни не дается "просто так"... :D

28 Января 2016, 13:28
Ответ #9
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Мужчины считают такое поведение аморальным, и не хотят связывать свою судьбу с такой женщиной
не только мужчины...хомяки тоже не в восторге :laughy:

28 Января 2016, 13:49
Ответ #10
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

У Теребуньки ладони огромные  :blink: ничто в жизни не дается "просто так"... :D
натруженные :xixixi: :lol: :laughy:

28 Января 2016, 13:53
Ответ #11
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

А нос какой кривой, одна дырка большая другая маленькая. Да, красота- страшная сила! :laughy: :happens: :xixixi:

28 Января 2016, 14:03
Ответ #12
Оффлайн

NanaXX


У Теребуньки ладони огромные  :blink: ничто в жизни не дается "просто так"... :D
Вот- вот , очень крупные кисти рук... Натруженные...

28 Января 2016, 14:32
Ответ #13
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


28 Января 2016, 15:06
Ответ #14
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

в чем красота морды и фигуры этой шалавы?
Так! морда и фигура...не при чем! :xixixi:
МАНДАЛИНА!!! вот ценность высо-
кооплачиваемая :happens:
 :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: