Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Dante 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от кнопка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах

Органы смотрят на побои , им даже не важно кто кого первый. Важен результат.  (Прочитано 1274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Наталия Игрунова
Ну что ж настало время поговорить о той самой правде , о которой без конца твердит Сударкина.  Сделала скрины на которых мои руки прилетают на 2 секунды быстрее до ее волос , чем ее до моих . Все ! Самооборонялась она! Только от чего? От йогурта ? Или от того , что я к волосам ее тянусь. Мне кажется или человек , у которого может быть превышена самооборона ,перед дракой не будет угрожать убийством Оля выводила и была готова именно драться и летела на встречу , ещё до того , как был вылет йогурт! И правда в том , что органы смотрят на побои , им даже не важно кто кого первый. Важен результат.  Когда я общалась с дознавателем мы обговаривали все эти моменты. Дознаватель вполне адекватная и приятная женщина, изучала видео материал, ее показания и мои. И правда на моей стороне ! И всем это видно! А уверенность Сударкиной исходит лишь от ее финансовых возможностей и связей. Так что правда в деньгах, дорогие мои Увы , но жизнь стала не справедливой с того момента , как появилась коррупция.  На счёт того ,как продвигается дело ( Это Ваш самый любимый вопрос) Сейчас я езжу в Москву , на допросы , очную ставку и т.д. + делается повторная судмедэкспертиза , так как экспертиза ,которая была сделана ,тогда у меня ещё не были даже сняты швы, а ее положено делать по-правильному , когда лечение закончено. Так что это все будет тянуться ещё очень долго и суд будет не скоро. Да и решение суда вряд ли удовлетворит всех нас, так как напоминаю «правда в деньгах»_____________________ __________________________________________________P.S. И кстати переехали мы на съёмную квартиру, а та квартира, что куплена , она была куплена ещё до проекта Пашиными родителями ,взамен проданной, на которой мы раньше жили. Из-за того , что мы попали на проект , ремонтом заниматься было некому, по-этому нам приходиться жить на съёмной. Хватит распускать слухи , что от меня откупились квартирой!Я опровергаю данную информацию, но в свою очередь скажу , что если бы мне дали квартиру ,я бы ее взяла. Как минимум ,потому-что я адекватно вижу сложившуюся ситуацию. Как бы нам этого не хотелось , но даже с тяжкими телесными побоями ,часто дают условно!

из сети


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ну хотя бы условный срок на эту выдру повесят,  и то хорошо.
А какие деньги на ее стороне? В плюшевой шубе ходит. Неужели  карабасы раскошелятся

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76606
  • Карма: 285507
Сомневается Игрунова в результате. Поэтому и завела песню про нечестный суд и всяко- разно. Шли бы работать. И она, и Паша. Сидят все в долгах на шее у родителей.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
но даже с тяжкими телесными побоями ,часто дают условно!
и это было бы очень прискорбно. Хочу, чтобы Сударкиной ВПАЯЛИ ПО ПОЛНОЙ.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76606
  • Карма: 285507
и это было бы очень прискорбно. Хочу, чтобы Сударкиной ВПАЯЛИ ПО ПОЛНОЙ.
А там нет тяжких телесных. Сразу говорила, что Сударкиной ничего не будет, кроме нервотрепки. Надо было Наташе соглашаться на предложения оргов.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71071
  • Карма: 180569
Уже и на квартиру согласная, да поди ещё и в Москве желает. :happens:
Меня сомнения берут из-за того, что через неделю!!! после такой операции у неё не было ни единого синячка на лице, как так можно умудриться - не понятно.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
А там нет тяжких телесных. Сразу говорила, что Сударкиной ничего не будет, кроме нервотрепки. Надо было Наташе соглашаться на предложения оргов.
мне все равно, кто что говорил и кто что будет говорить. Хочу, чтобы Сударкиной впаяли по полной.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76606
  • Карма: 285507
мне все равно, кто что говорил и кто что будет говорить. Хочу, чтобы Сударкиной впаяли по полной.
Хорошо, что ты не судья. Одна марамойка набила лицо второй марамойке. По другому они не умеют себя проявлять. Бесплатный сыр, известно где.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570663
Так что это все будет тянуться ещё очень долго и суд будет не скоро -да все какк-то непонятно...обычно до решения суда, обвиняемую или под стражу или под домашний арест- а тут вовсю еще и любовь на камеры строим с Сорокой(((((((((((((((((((((((((((( :bita: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :laughy:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389843
О, Игрунова заранее уверена в нечестности судьи и взяточничестве... Ну-ну. Как бы она с такими заявлениями не нарвалась случайно...  :xixixi:

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8557
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24408
Если уж такие повреждения- где следы?
Про бетон бают... Какой бетон! Обычная скамейка... И марамойка ростовская первой кинулась, просто нарвалась.
 :durdom: Теперь вона- уже и на квартирку согласная от оргов?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 52.