Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Алена Водонаева отрезала грудь  (Прочитано 3117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева уменьшила грудь. По словам телеведущей, пластическую операцию она хотела сделать уже давно.


"Уменьшить грудь – много лет мое наваждение. Сложно объяснить, но это сильное и осознанное желание. А после родов оно укрепилось. Понимаете, у меня уже в 16 лет был такой большой размер... Полжизни слышу вопрос: "Своя?" "Посмотрите на мою маму", – обычно отвечаю я", – рассказала Алена Водонаева.


Кроме того, телеведущая регулярно чувствовала боль в спине, у нее были проблемы с подбором одежды. В итоге, Алена настолько пропиталась желанием уменьшить грудь. что обратилась к специалистам в Америке.


"В Америке я консультировалась с одним из лучших в этой области специалистов, но не выбрала его, так как увидела неуверенность в глазах. Он сказал, что это одна из самых сложных операций на груди, длится девять часов. Затем порекомендовал посоветоваться еще с кем-нибудь", – отметила Водонаева.


Тогда телеведущая решила искать специалистов в России. Ее усилия увенчались успехом. "Доктор медицинских наук, профессор, один из первых пластических хирургов России. Встретились, поговорили, он осмотрел меня. Решили, что самое оптимальное – уменьшить бюст с моего пятого размера до неполного третьего. Я поняла, что Сергей Николаевич "тот самый". Он предупредил, что это ювелирная работа, но в то же время вселил такую уверенность, что я поняла – все закончится хорошо", – заключила телеведущая.


В итоге, операция стоимостью миллион рублей прошла успешно и закончилась через три часа. По словам врачей, Алена сможет выйти на работу уже через неделю. "На следующий день я была дома. Никаких громоздких корсетов, просто небольшая перевязка в области груди. Сначала принимала обезболивающие и чувствовала слабость. Но постепенно пришла в норму. Через месяц планирую устроить красивую фотосессию в купальнике", – цитирует Алену Водонаеву .


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
где она работает,что через неделю на работу собирается выходить

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Тогда телеведущая решила искать специалистов в России
только вот на какой передаче и на каком канале? :happens:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Уменьшить бюст с моего пятого Водонаева,5-й уже давно искуственный,от тебя настоящей уже ни чего не осталось

Онлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
Блохин Сергей Николаевич
Пластический хирург, профессор

ссылка


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
где она работает,что через неделю на работу собирается выходить
На РУ ТВ ведущей )

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Шары как-то не очень естественно смотрятся...  :(

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Как все просто у них, пришили,отрезали...будто в ателье за новым платьем сходили и по фигуре подогнали


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алена Водонаева уменьшила грудь на два размера.
Телеведущая решилась на хирургическое вмешательство. В течение длительного периода времени Водонаева искала специалиста, который взялся бы за такую непростую операцию. Алена попрощалась с бюстом пятого размера, сменив его на более скромные формы.

В это трудно поверить, но сексапильная ведущая программы «Пара Нормальных» давно мечтала о формах поскромнее. И вот на днях Водонаева все-таки решилась на сложную пластическую операцию. Телеведущая поделилась со «СтарХитом» эксклюзивными подробностями и фото из палаты.

Мы встретились с Аленой за час до операции в Центре пластической хирургии. «Уменьшить грудь – много лет мое наваждение, – призналась «СтарХиту» Водонаева. – Сложно объяснить, но это сильное и осознанное желание. А после родов оно укрепилось. Понимаете, у меня уже в 16 лет был такой большой размер... Полжизни слышу вопрос: «Своя?» «Посмотрите на мою маму», – обычно отвечаю я».

По словам звезды, из-за пышного бюста у нее часто болела спина, возникали сложности с подбором одежды. Алена настолько загорелась мыслью изменить формы, что даже обращалась к специалистам в Нью-Йорке.

«В Америке я консультировалась с одним из лучших в этой области специалистов, но не выбрала его, так как увидела неуверенность в глазах, – продолжает телеведущая. – Он сказал, что это одна из самых сложных операций на груди, длится 9 часов. Затем порекомендовал посоветоваться еще с кем-нибудь. Продолжила поиски в России, пока мониторинг не выдал фамилию Сергея Блохина. Доктор медицинских наук, профессор, один из первых пластических хирургов России. Встретились, поговорили, он осмотрел меня. Решили, что самое оптимальное – уменьшить бюст с моего пятого размера до неполного третьего. Я поняла, что Сергей Николаевич «тот самый». Он предупредил, что это ювелирная работа, но в то же время вселил такую уверенность, что я поняла – все закончится хорошо».

После нашей беседы Алене дали наркоз, вскоре она уснула. Операция стоимостью миллион рублей прошла успешно и закончилась через 3 часа. Еще через полчаса Водонаева пришла в себя. Сразу позвонила родителям, которые очень переживали, и сообщила, что в порядке. По словам врачей, телеведущая сможет выйти на работу уже через неделю.

«На следующий день я была дома, – поделилась звезда. – Никаких громоздких корсетов, просто небольшая перевязка в области груди. Сначала принимала обезболивающие и чувствовала слабость. Но постепенно пришла в норму. Через месяц планирую устроить красивую фотосессию в купальнике».

СтарХит

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
А увеличить дешевле, я так поняла?

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
у меня сестренку природа большой грудью одарила.тоже все мечтает грудь уменьшить  :( кто-то увеличивает,кто-то уменьшает  :xixixi:

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Не понимаю я этого. Такой же размер. Раньше была проблема сугубо с подбором верха, потому как у производителей неверный стереотип был, мол если грудь большая, то и девушка большая, в основном на мою чашку шел объем 80 и выше.
Но в последнее время никаких проблем с выбором нету, на любой вкус, цвет и объем как говорится.  Возраст с Водонаевой у нас одинаковый. И никаких болей в спине из-за размера не ощущаю, чай не 10 носим.
Отрезать можно - всегда. Вот назад потом не прилепишь.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Интересно,  кто башлял на операцию?  Снова бывший муж???

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
у меня сестренку природа большой грудью одарила.тоже все мечтает грудь уменьшить  :( кто-то увеличивает,кто-то уменьшает  :xixixi:
Я тоже мечтаю уменьшить.Очень тяжело с большой грудью,а с годами особенно.Но очень боюсь операции и финансово не готова совсем.Даже думать боюсь сколько это может стоить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 58.