14 Мая 2024, 17:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 4. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Дима Дмитренко угрожает московскому фотографу судом.  (Прочитано 1208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Декабря 2017, 22:00
Прочитано 1208 раз
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

13
Дима Дмитренко угрожает московскому фотографу судом.
«Через час после того, как был опубликован мой комментарий, Дмитренко отметил меня на всех фотографиях, которые я делала, – рассказала Лилия Виноградова @dom2magazine. – Сегодня Дима мне звонил и угрожал, что подаст в суд. Он официально представился, а потом сообщил, что уже поговорил с юристами и даже адвокатом Астаховым. Странно, почему именно с ним, ведь он занимается семейными делами. Я спросила, почему он звонит и ставит меня в известность. На что Дима ответил: «Предупрежден, значит вооружен». В общем, какую-то глупость мне сказал и все».
Напомним, что несколько дней назад девушка призналась, что экс-участник обманул ее, не выполнив условия договора.



07 Декабря 2017, 22:01
Ответ #1
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда


07 Декабря 2017, 22:40
Ответ #2
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


Все выкидыши Дупдомовские великие сссыкуны.... только и способны угрожать оппонентам...  :laughy:


07 Декабря 2017, 22:50
Ответ #3
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Дурка тока этому и учит - как на.ябывать людей!
Туда собираются и выводятся аферюги - рустам,чхуйло... :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: