Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 2. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 3. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от glasha 4. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 8. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Душенька 11. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна

ну что ПИСЯ вернулась,...все её блоги в одной теме  (Прочитано 2327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Молчать... или Спешл фо Вася.
Хоспадиийсусе, сегодня мне даже Вася сделала выговор на тему того, почему я ничего не пишу в блог ))
Иииииии. Не знаю я почему, нет на это какой-то четкой причины. Не пишу и не пишу. Период такой.
Я вообще больше люблю молчать. Вот и создала вокруг себя тишину.

Но спешл фо Вася, так уж и быть напишу про вчерашний вечер.
Он был чудесный.
с 8 по 18 сентября проходит Большой Фестиваль РНО ( российский национальный оркестр ). В большом зале консерватории и концертном зале П.И. Чайковского концерты. Восхитительные концерты! Мегакрутые!
Вчера, 13 сентября, мы слушали самого Джангирова!!! Это был лучший концерт, на котором я когда-либо бывала! Он нереальный, он гений!!! ( Я обязательно напишу вам о нем, чуть позже )Кроме его фортепиано с оркестром, Эльдар играл со своим трио: Тодом Стрейтом ( ударные ) и Эрлом Тревисом ( контрабас ). Когда они втроем, зал взрывался. Хотелось подскочить с места и начать танцевать. И по реакции зала, ни одной мне ))
Еще Джангиров вместе с Максимом Рубцовым ( флейта ) и Владиславом Лаврик ( труба ) порадовали зрителей произведением Коула Портера " Что за штука любовь". И кстати Максим Рубцов - очень обаятельный )) Я еще не видела таких флейтистов. Думала, что такие бывают только в кино ))
Да девочки? ))Вообщем вчерашний вечер был прекрасен. И я наверное даже не написала бы об этом, если бы не Василина ))
Вообщем очень советую всем, кто живет в Москве получать эстетическое наслаждение для ушей, души и сердца ))


Алена Водонаева
Спасибо

Я узнала, что моя последняя, заветная мечта исполнится в течении двух-трех недель. И как теперь жить, ума не приложу! )
Счастлива до безумия. Я так их хотела, так желала, так мечтала...
Я похвастаюсь сразу же, в тот же день, всему миру )))

О чем теперь мечтать, пока не знаю, надо придумывать новые мечты )))

Спасибо ...

Алена Водонаева
Пойду исполню супружеский долг — приготовлю поесть )


Алена Водонаева
Сегодня была на "Ху из Ху"



Степа и Руся, ваы дураки ))
Руся, я помню про обещанный клатч!!!

Денис, спасибо за фотографии.Завтра покажу вам другие картинки. В том числе и с моей новой красавицей, на которой гоняю, как вернулась в Москву ))


алена Водонаева
мур... доброго утро вам...




Алена Водонаева
Богдани за город собирается. Пятницаж ))


Смишнурик весь уикенд проведет за городом. Собираем с ним все вещички, начиная от книжек и игрушек, заканчивая одеждой и пароваркой ))

Алена Водонаева
А вот и моя новая шоколадка!!! Подарок мужа на день рождения )

Infinity FX 37 коричнегово цвета.
Мощная и очень умная девочка.

Знакомтесь ))



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 42.