Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 2. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська
7. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Жена Николая Караченцова довела до слез Дмитрия Шепелева  (Прочитано 2203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 
Недавно жена Николая Караченцова Людмила Поргина стала героиней программы «На самом деле», и там ответила на самые провокационные вопросы, чтобы доказать свою невиновность в том, что произошло с ее мужем. При этом Поргину обвиняют также и в том, что она специально выводит Караченцова в свет, чтобы показать насколько немощным он стал. Но она заявила: «Инвалиды — такие же члены общества, их нельзя прятать». За нее вступился ведущий Дмитрий Шепелев. Он пояснил, что ему знакома и близка ситуация, в которой оказалась Поргина, и даже прослезился, вспомнив о том, что ему пришлось пережить с больной Жанной Фриске. Он поблагодарил Поргину за озвученную позицию.


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Скользкий червь...
да с семейкой фриске и ---самой жанной- поверьте нормальный бы и раньше- не связался
скажи мне кто твой друг,и я скажу кто ты...


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
разочаровал... это совсем не его...

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Скользкий червь...
и чем? он действительно был в такой ситуации когда лечил человека, а потом его за это травили,  ее правда во время лечения травят. У нас принято почему то, что больные и т,д должны сидеть дома и не кого не раздражать, а они могут хотеть видеть мир. Программу видела очень хорошая трогательная, душевгая. В конце появился Караченцев, что вызвало как раз у всех слезы.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Практически в каждой передаче вставляет свои пять копеек
Пытается воздействовать как 25кадр

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115509
  • Карма: 563077
не верю я его слезам..... только за то, что нельзя лишать общения внука с бабушкой и дедушкой..... :opponents:

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
не верю я его слезам..... только за то, что нельзя лишать общения внука с бабушкой и дедушкой..... :opponents:
им нужно , такой бабушке и дедушке запретить приближаться на расстояние 10 км.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
не верю я его слезам..... только за то, что нельзя лишать общения внука с бабушкой и дедушкой.....
Да! irinka5:flower3:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
им нужно , такой бабушке и дедушке запретить приближаться на расстояние 10 км.
Опять! Адвокат Шепелевский..... :facepalm:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
А его ещё до Фриске никак не любила... также как и Конкина (Шарапов), Шурика и им подобных.. ну вот не нравятся мне такие мужчины.. местами прям раздражают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 55.