09 Мая 2024, 11:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от разумова 3. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 4. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 8. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Дейенерис 9. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 12. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса

Тема: Элька выздоровела и будет дальше нас радовать  (Прочитано 163117 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

29 Марта 2024, 22:14
Ответ #2325
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Галинка, да никто здесь не верит блидушам. Дело не в этом, а в том, что у них есть какой-то свой доход, который позволяет им не только не подохнуть от голода, но и ездить иногда кое-куда. И даже не работать.
Согласна, доход какой-то есть… O:-) пенсия, может алименты… но рекламка перепадает может( я не разбираюсь в этом)


29 Марта 2024, 22:19
Ответ #2326
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Если одна тысяча купит, посчитайте.Это пять миллионов.Вы не верите,что на всю страну найдется тысяча ипанутых?Да их на самом деле гораздо больше,в разы.
Глядя сколько больных Маньке шлёт, то и для Боцмана дураки найдутся.

29 Марта 2024, 22:21
Ответ #2327
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Я тоже в наркоту не верю,хотя опять же здесь принято считать ее наркоманкой,а Ленку алкоголичкой, а это тоже недешевые удовольствия, особенно наркотики.Врет конечно, никто и не спорит, но живут они праздно и чувствуют себя довольно уверенно,на пенсию ленкину давно бы просто сдохли.И кстати, все новое шмотье, в котором она по Тюмени  рассекала, при ней,хотя мы думали, что чужое.
А я верю что что-то принимает! Иначе как объяснить её неадекватное поведение на дурке да и в харчевнях? Нормальные так не ведут себя…( да на дурке все хомяки подтверждали это)  :bnu: да и не заметила что б праздно живут…  O:-) и верю что бухают( боцман в жару с рюмкой ,, воды,,) видели да и с пивком тоже! Думаю пиво то могут позволить! Так и в Тюмени наверно подзаработать смогла…!? А в основном донашивают старьё…


29 Марта 2024, 22:22
Ответ #2328
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Не могла Ленка спустить все свои баблосы от продажи квартиры и машины.
Думаю, две однушки они купили сразу, а потом часть денег вложили в ту строящуюся квартиру, надеясь потом продать однушки подороже, и доплатить за строящуюся, которая к тому времени будет готова.
Но и тот дом на Фабрициуса так и не довели до ума, и эти однушки оказались построенными незаконно, поэтому непродаваемыми.
Я вижу так.))

29 Марта 2024, 22:27
Ответ #2329
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Глядя сколько больных Маньке шлёт, то и для Боцмана дураки найдутся.
Вот и я о том же.


29 Марта 2024, 22:29
Ответ #2330
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Не могла Ленка спустить все свои баблосы от продажи квартиры и машины.
Думаю, две однушки они купили сразу, а потом часть денег вложили в ту строящуюся квартиру, надеясь потом продать однушки подороже, и доплатить за строящуюся, которая к тому времени будет готова.
Но и тот дом на Фабрициуса так и не довели до ума, и эти однушки оказались построенными незаконно, поэтому непродаваемыми.
Я вижу так.))
Да, я тоже так считаю, не могла. Когда они приехали, цены были очень приемлемые, при грамотном вложении можно было прекрасно жить. Но и сейчас если из дом не снесут, а за предполагаемый фабрициус получат деньги, все не так и плачевно.

29 Марта 2024, 22:31
Ответ #2331
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

верю что что-то принимает! Иначе
А на что принимает, они же нищие и недоедают? Наркота дело дорогое, да и пиво  каждый день не три копейки стоит.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2024, 22:33 от Elenasidorova »

29 Марта 2024, 22:32
Ответ #2332
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Глядя сколько больных Маньке шлёт, то и для Боцмана дураки найдутся.

Точно!
 
"Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки."
"На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь, И делай с ним, что хошь."


29 Марта 2024, 22:41
Ответ #2333
Оффлайн

glasha

Колючая команда

А на что принимает, они же нищие и недоедают? Наркота дело дорогое, да и пиво  каждый день не три копейки стоит.
Так писали ж , вроде маячок она… может и перепадает с этого? Я останусь при своём мнение… но кто употребляет спиртное, на еду вроде особо не тратятся…? Да и макарошками может сыты! Дома то не готовят…

30 Марта 2024, 10:02
Ответ #2334
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Не могла Ленка спустить все свои баблосы от продажи квартиры и машины.
Думаю, две однушки они купили сразу, а потом часть денег вложили в ту строящуюся квартиру, надеясь потом продать однушки подороже, и доплатить за строящуюся, которая к тому времени будет готова.
Но и тот дом на Фабрициуса так и не довели до ума, и эти однушки оказались построенными незаконно, поэтому непродаваемыми.
Я вижу так.))
Продали одну двушку в Тюмени и машину б/у и можно покупать две однушки +дом на Фабрициуса? Да ещё и год снимали в Москве + на что-то жили.
 Мало верится. Даже равноценная по метражу двушка с Сочи не будет по такой же цене как в Тюмени, а тут две, пусть даже на стадии котлована. А тот б/ушный авто они давно проели ещё в Москве.

30 Марта 2024, 11:57
Ответ #2335
Оффлайн

Говорилка

Колючая команда

Нет, конечно, не только они. Я ж писала, люди бились за сдачу дома, эти не бились, они поняли, что им деньги нужнее и им их не выдали бы точно, если б не суд и не дочь участника СВО.Это только мои предположения, но скорее всего так оно и есть, больно по срокам все сходится. А пока гуляют на алименты, с утра назавтракавшись семушкой, поехали на такси за круассанами. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Сёмушка с авокадо на треснувшей тарелке. У насмотрИнных  :laughy:

30 Марта 2024, 12:07
Ответ #2336
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Но и сейчас если из дом не снесут, а за предполагаемый фабрициус получат деньги, все не так и плачевно.
Не жили богато , не фиг и начинать . Как не видели мы их богатства , так и не увидим

30 Марта 2024, 12:13
Ответ #2337
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Корявые в стрессовых ситуациях автоматически начинают говорить правду. И когда они первый раз узнали о готовящемся сносе дома, то выли «нас хотят лишить единственного жилья!!!»

30 Марта 2024, 12:19
Ответ #2338
Онлайн

Юлич

Колючая команда

А про бухло и наркоту - у меня в соседнем подъезде живет семейка, местная достопримечательность. Одеты примерно как блидуши - не новое, но и не рваное.  Ни дня в своей жизни не работали, но каждый день под чем-то, то с пивом в руках, то под наркотой - глаза в кучу и под лоб.
Наркота тоже разной бывает, не только «аристократический»кокаин.

30 Марта 2024, 12:28
Ответ #2339
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Так писали ж , вроде маячок она… может и перепадает с этого? Я останусь при своём мнение… но кто употребляет спиртное, на еду вроде особо не тратятся…? Да и макарошками может сыты! Дома то не готовят…
Вы не представляете себе как быстро они попадаются и присаживаются на приличные сроки.


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 652
Последний ответ Сегодня в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 568
Последний ответ Вчера в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1324
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 2019
Последний ответ 07 Мая 2024, 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1803
Последний ответ 07 Мая 2024, 15:48
от S.Elena