09 Мая 2024, 02:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от germania 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 6. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 9. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 10. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 11. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Тема: Блоги героев (Александр Задойнов) / Я люблю Настю  (Прочитано 5010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июля 2010, 22:19
Прочитано 5010 раз
Оффлайн

Пользователь


0
Всем привет!!! Многие не поняли меня в ситуации, когда я на лобном месте отказался от своей дочери Насти. Это произошло на резких имоциях и из-за того, что я испытываю сильные чувства к Жене. Я был резок!Я правда всегда помогал дочери и никогда не отказывался от нее. Хочу рассказать, как обстоят дела сейчас. Мы с моей бывшей гражданской женой Светой не общаемся. Но дочери я по-прежнему помогаю. Когда на маленькую Настю напала собака, я позвонил своим друзьям в Ярославле, и они навестили моего ребенка. Сейчас с малышкой все нормально. Она дома, почти выздоровела. Пока из-за конфликта со Светланой я лишен возможности общения с дочерью. Надеюсь, что это временно. Я очень люблю свою дочь. Мы с Женей осознали, что были не правы в той ситуациии. Хорошо, что моя любимая меня поняла и приняла таким, какой я есть. Мы даже обсуждаем вопрос совместной поездки к моей дочери. Хотелось бы, чтобы Света не препятствовала этому, а, наоборот, пошла навстречу. Ведь давно пора смириться с тем, что у каждого из нас своя жизнь, я сейчас люблю Женю, у Свет тоже есть мужчина. Короче, делить нам нечего. Вот только ребенок общий, но, я считаю, он не должен оставаться без внимания отца.


20 Июля 2010, 22:29
Ответ #1
Оффлайн

Маша


Вот какой герой нашёлся!!!Оказывается когда собака напала он попросил друзей придти,вот надо же,прям настоящий папаша!!!Сначала насрал (извините за выражение) матери своей дочери,а теперь видите ли он видится с ней хочет.По началу отпирался как мог,что это не его дочь,и отказывался,а теперь воспылал любовью!!! :(

20 Июля 2010, 22:34
Ответ #2
Оффлайн

An4iiis

Колючая команда

Да вообще жесть, вместо того,чтобы отпроситься смотаться  к ней у ведущих,он каких-то друзей направил.. Его друзьям,можно подуамть, есть дело до неё? Задойнов раньше казался хорошим парнем, до тех пор,пока не появилась инфа о его дочери. Сразу мнение о нём поменяла.


20 Июля 2010, 22:40
Ответ #3
Оффлайн

Маша


Да я не понимаю таких мужиков!!!У меня у знакомого дочка с его бывшей женой живет за 1500 т.км так он ездит каждый месяц и деньги отсылает кроме этого и любит ее просто боготворит.А этот так себе а не мужик,я бы на месте его жены после эфиров где он от ребенка отказывается вообще бы запретила бы ему видится с ребенком.А еще он удивляется что это мать его дочери плохо к нему относится,странно!!!!?????????7 :bita:

20 Июля 2010, 22:50
Ответ #4
Оффлайн

An4iiis

Колючая команда

А знаете что самое ужасное? что он о своей любви написал только сейчас, когда денег решил подзаработать на своей пустой писанине................


20 Июля 2010, 22:52
Ответ #5
Оффлайн

Пользователь



20 Июля 2010, 22:54
Ответ #6
Оффлайн

Маша



20 Июля 2010, 23:00
Ответ #7
Оффлайн

Пользователь




20 Июля 2010, 23:12
Ответ #8
Оффлайн

Milanochka


Какое благородство! Когда он говорил, что не знает, чья это дочь, что это ребенок ЕГО СЕМЬИ? Маугли был ребенком волчьей стаи!К сожалению, это печально, что есть такие мужчины.

20 Июля 2010, 23:15
Ответ #9
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

От этих его оправданий еще гаже становится....и самое гадкое, таких мужиков пол России....такое отношение к своим детям вошло уже в норму.

20 Июля 2010, 23:34
Ответ #10
Оффлайн

divine



21 Июля 2010, 05:26
Ответ #11
Оффлайн

Belay


Ужас. Человек захотел денег выиграть и написал. Знает же что народ будет возмущаться,а значить и писать ему в блог,а это дополнительные баллы. Я как понимаю ребёнок в больнице лежат! А он друзей отправил посмотреть!Вот это папа.

21 Июля 2010, 07:07
Ответ #12
Оффлайн

lima


Печально, но хочется верить, что написал в блоге правду. Ради девочки. Она скорее всего его любит и еще не понимает, какая сложная штука эта жизнь. Я знаю множество примеров когда несмотря на такое вот поведение отцов дети продолжали их боготворить.

21 Июля 2010, 08:50
Ответ #13
Оффлайн

Manechka


козел он все-таки.вспомнил, в начале практически в грязь свою дочку втоптал, а теперь он ее любит. ;(

21 Июля 2010, 11:40
Ответ #14
Оффлайн

Маша


Да дети они вообще зла не помнят!!!А вот когда вырастит,тогда если кто расскажет или увидит,то может и пошлет его куда подальше с его "ПОМОЩЬЮ"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: