Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Ночь….не спится….ностальжи…  (Прочитано 4278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526222
Германия!!!  такая многогранная натура!!! прям завидую белой завистью людям, которые находятся рядом с вами непосредственно...
Милочка...Я обычная женщина   ...и мои родные и любимые люди ( слава богу) так меня и воспринимают..не идеализируют  не ставят на постамент.... Слишком много в жизни серых будней ( из которых собственно говоря и состоит жизнь) , которые требуют быть внимательной и заботливой мамой, красивой и верной женой, дочерью, понимающей и прощающей " причуды" стареющей мамы и  там нет места творчеству, безрассудству и озарениям.....Поэтому если и бывают минутки, когда душа воспоряет в немыслимые выси, то я уже знаю ( проходили такое и не раз) за этой розовой идиллией последует сброс бренного тела ( хорошо если не ШМЯК грубый) о Землю....что бы не думала о себе много и не называла имя свое с Большой буквы....просто человек...просто женщина!!!
Спасибо за твои слова...лестно душе  и телу!!!!! :flower3:
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526222
как это здорово- уметь рисовать!
Вы правы...все - таки это - Божий Дар! :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526222
Олюнь, что картины, что ваза с физалисом - просто красота! У тебя потрясающий талант!  Как бы порой драматично не складывалась твоя судьба, ты не утратила красоту души и гармонию чувств ! Это по твоим работам видно! Ты такая умничка! Жаль, что нет возможности сказать это тебе в реале... :flower3: :lovegirl:
Ирочка   мои только акварели...а Ваза  - итальянского художника-акварелиста Ottorino De Lucchi
он использует технику сухой кисти, слой поверх слоя и это как бы показывает свет акварели:

Я так не могу...





Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526222
Гермашечка, ты чудо!...ты мне можешь не верить, но я почему-то тебя такой и представляла....очень красивая девушка....что-то давно мы не шутили... :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
Славная моя  ..вот и пошутила  ...назвав  меня дэушкой...Обожаю тебя   !!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526222
[attach=1] :flower3:
Николь....ты  кудесница   чудо из чудес   С У П Е Р !!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Славная моя  ..вот и пошутила  ...назвав  меня дэушкой...Обожаю тебя   !!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Гермаш, я не пошутила.... :flower3: здесь многие дЭушки, брюзжат как бабушки.... :hihihihi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526222
Гермаш, я не пошутила.... :flower3: здесь многие дЭушки, брюзжат как бабушки.... :hihihihi:
Не люблю брюззззззжать ..лучше похохмить...никогда не забуду наше знакомство   только так нас сплойерами закрывали ....ха  ха  ха !!!!!! :flower3: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :D :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526222
Гермаш, я не пошутила.... :flower3: здесь многие дЭушки, брюзжат как бабушки.... :hihihihi:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Не люблю брюззззззжать ..лучше похохмить...никогда не забуду наше знакомство   только так нас сплойерами закрывали ....ха  ха  ха !!!!!! :flower3: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :D :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Неужели ругались? :laughy:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Ирочка   мои только акварели...а Ваза  - итальянского художника-акварелиста Ottorino De Lucchi
он использует технику сухой кисти, слой поверх слоя и это как бы показывает свет акварели:

Я так не могу...

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


Здесь вряд ли уместны любые сравненья…
Никчемна бессмысленность множества фраз!
Я просто скажу: Я от вас в восхищении!
Хотя говорил это множество раз.

[attach=1]

Благородный человек остается таковым всегда - невзирая на жизненные обстоятельства и окружение. От него никогда не услышишь оправдания: «Жизнь такая…».


[attach=2]

Всегда знал, что Вы необыкновенная!!!!!!!!!!

[attach=3]

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526222
Неужели ругались? :laughy:
Нам случайно ( а может закономерно) с Мамбочкой попалась ужасно ...похабная и смешная картинка, которая вставилась и никак не хотела уничтожаться потом с поста...мы даже модератора вызывали...и что ты думаешь...через некоторое время она опять у кого-то всплыла в тексте  вот мы хохотали....пошлость и похабство сильны и непотопляемы!!!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Нам случайно ( а может закономерно) с Мамбочкой попалась ужасно ...похабная и смешная картинка, которая вставилась и никак не хотела уничтожаться потом с поста...мы даже модератора вызывали...и что ты думаешь...через некоторое время она опять у кого-то всплыла в тексте  вот мы хохотали....пошлость и похабство сильны и непотопляемы!!!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
:flower3: :lovegirl:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526222

Всегда знал, что Вы необыкновенная!!!!!!!!!!




Володенька!!!! Спасибо огромное за оценку всего!...Но мне неловко...слишком все фшшшикарно для меня....
Даже скорее уберу этот пост  от мужа   , а то застыдит...скажет что недостойна таких слов...а   я вот оставлю их ....потихонечку у себя на моей Колючке и в дни обид и разочарований ...- вашими картинками , словами, песнями и видео  ...- буду поднимать себе настроение и .....с а м о о ц е н к у!!!!!
Благодарю  много  много   много   много   много   много   много  раз!!!!!

 :lasso:
 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100376
Гермаша, очередной раз восхищаюсь Вами  :)8 Вы замечательная!  :wub:

[attach=1]

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Натуська:flower3: Твоя работа?  :lovegirl: Красота!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Олечка,  :flower3: простите великодушно за оффтоп в Вашей теме  O:-) 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 54.