Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 2. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 8. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 10. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 11. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Лена Миро-мерзкая твар ь  (Прочитано 2908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Лена Миро-мерзкая твар ь
« Ответ #15 : 17 Августа 2017, 19:09 »
Каждый человек испытывал боль от ухода близких. Поэтому,когда узнаёшь о беде у знакомых,ещё раз вспоминаешь и переживаешь боль потери и хочется хоть немного помочь морально пережить это страшное время.Известная,многими любимая актриса-это как знакомый человек.Понятно,что зрители не знали её в жизни,но для них она близка своими созданными героинями.
Это моё мнение.А Миро,к сожалению,высказала не своё мнение,а попыталась в очередной раз увеличить количество комментариев, любой ценой
« Последнее редактирование: 17 Августа 2017, 19:16 от Анка-пулемётчица »


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Лена Миро-мерзкая твар ь
« Ответ #16 : 17 Августа 2017, 19:18 »
А что собственно написала эта Миро? Вообще-то правду..кто последние 20 лет видел Глаголеву в фильмах или театральных постановках...Ну даже речь не об этом..Просто люди сочувствуют и соболезнуют родным из-за смерти человека..Потому что рано ушла женщина и актриса известная....А эта Миро в грубой форме написала...что действительно большенству людей грубо говоря *пофиг*...отписались и забыли...впрочем как и всегда происходит...
Глаголева не актриса, она - режиссер. И большинству (запомни, как пишется слово ) жаль искренне.

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104382
Лена Миро-мерзкая твар ь
« Ответ #17 : 17 Августа 2017, 19:39 »
Глаголева - еще какая Актриса! С большой буквы ! Одни "Торпедоносцы" чего стоят! А " Сошедшие с небес" с Абдуловым..., а "Позови меня в даль светлую" , "Женщин обижать не рекомендуется" и пр.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2017, 19:43 от User »


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Лена Миро-мерзкая твар ь
« Ответ #18 : 17 Августа 2017, 20:14 »
Опять не хочется писать многабукофф, а коротко дать в печень.

А еще лучше...




Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Лена Миро-мерзкая твар ь
« Ответ #19 : 17 Августа 2017, 20:36 »
и в сливу.. :bnu:


И пня с разбегу берцем размера так 45.Что- бы упругая срака болела пару недель.
Вот собрать бы всех этих киздаболок типа мироненко и рынской и прогнать сквозь толпу как Серсею Ланистер в 5 сезоне ГоТ.


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Лена Миро-мерзкая твар ь
« Ответ #20 : 17 Августа 2017, 20:48 »
А что собственно написала эта Миро? Вообще-то правду..кто последние 20 лет видел Глаголеву в фильмах или театральных постановках...Ну даже речь не об этом..Просто люди сочувствуют и соболезнуют родным из-за смерти человека..Потому что рано ушла женщина и актриса известная....А эта Миро в грубой форме написала...что действительно большенству людей грубо говоря *пофиг*...отписались и забыли...впрочем как и всегда происходит...
думаете если что, о Миро кто-то хоть отпишется?  :smile: в этом и разница  :happens: даже если хоть на минуту столько человек были расстроены уходом Человека,разве этого мало?  :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48996
  • Имя: Елена
  • Карма: 167453
Лена Миро-мерзкая твар ь
« Ответ #21 : 17 Августа 2017, 23:07 »
Особенно противно, когда на беде, на горе спекулируют вот такие поганки, ничего из себя не представляющие, но мнящие, что они могут всюду сунуть свой пакостный язык. Как будто без их мнения и солнце не взойдет...

А Глаголева была особенной, светлой актрисой, таких мало. Я даже объяснить не могу мое мнение о ней, она как-то особняком от всего артистического мира для меня стояла...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 44.