Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Что происходит за кадром между Сабиной Пантус и Дмитрием Шепелевым?  (Прочитано 8182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 
Психолог Сабина Пантус и телеведущий Дмитрий Шепелев познакомились на съемках нового скандального проекта на Первом канале "На самом деле". Шоу уже раскритиковали зрители, а звезды-участники обвинили создателей в подставе.

Напомним, на создателей шоу "На самом деле", где испытывают на детекторе лжи, уже пожаловались певец Данко, певица Азиза, сын покойного Игоря Талькова и супружеская актерская пара Наталья и Иван Краско. Дескать, вопросы задаются не корректно, все они нацелены на эпатаж и скандал.

Зрители уже высказали свои недовольства психологу шоу Сабине Пантус, которая, в отличие от коллег, не нуждается в технике, чтобы распознать ложь по жестам, фразам и даже молчанию героя.

В этом убедился и ведущий программы "Кто хочет стать миллионером" Дмитрий Дибров, пригласив в студию Сабину и Дмитрия Шепелева. Он признался, что никогда не встречал таких людей. И попытался сам кое-что выяснить о происхождении Пантус.

По мнению Диброва, она родом из Прибалтики или Норвегии. Однако Сабина не указала свою национальность, но отметила, что родилась и прожила часть жизни в Баку. Дмитрий Шепелев отметил, что был несколько раз в столице Азербайджана, и ему очень понравилось.

Зрители этого шоу отметили, что между Сабиной Пантус и Дмитрием Шепелевым есть какие-то отношения вне студии "На самом деле". Во время эфира "Кто хочет стать миллионером" он нарочито называл девушку на "вы", а она время от времени старалась коснуться его рукой или плечом.

Сабина Пантус ко всему прочему выложила пост в защиту Дмитрия Шепелева в его скандальном деле с "Русфондом" и деньгами Жанны Фриске:

"Мое мнение относительно Дмитрия Шепелева и обвинений в его адрес. Я не сторонник давать подобные комментарии, но меня слишком часто спрашивают об этом (достали, если совсем честно), да и слишком много вылито на Дмитрия незаслуженно.
Обвинения в адрес Дмитрия я считаю абсолютно безосновательными. Относительно денег Русфонда - он честен. Он адекватный и нормальный человек. Он прекрасный отец и очень любит своего сына. У меня все! Сей пост рассчитан на тех, кто хочет понять, как было на самом деле, а не просто так, без разбора лить...".


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Госпидя, пантуз вантуз-придурковатые!

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
не знаю такую
но с шепеле-фрисковыми лучше не связываться


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А что плохого в том, что у них могут быть отношения. Или Шепелеву надо перевязать веревочкой, стать монахом? Женщина она довольно эффектная и, что самое главное, не глупая.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Краско  пожаловались! Ха, ха, ха! О  чем "актриса"  думала, когда  бросала  парня, что  ей  поверят в "большую"  любовь к  немощному  старику. И надеялась, на  "корректные" вопросы.
Шепелев  имеет  право  на  личную  жизнь!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Относительно денег Русфонда - он честен. Он адекватный и нормальный человек. Он прекрасный отец и очень любит своего сына
А глянуть на наших олигархов или крутых чиновников...
Такие прекрасные отцы, мужья...
А чо воровали-то????
Для семьи говорят...
Воровство оно в душе, как поэзия...
Спернут и так хорошо им, и так душа поёт...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Напомним, на создателей шоу "На самом деле", где испытывают на детекторе лжи, уже пожаловались певец Данко, певица Азиза, сын покойного Игоря Талькова и супружеская актерская пара Наталья и Иван Краско. Дескать, вопросы задаются не корректно, все они нацелены на эпатаж и скандал.
Смешные такие, чес слово.
А вы думали что пришли на "Поле чудес"?

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
меня смущает ребенок жанны фриске
нужен ли он кому-то,после всего шума
стать мачехой ему-......такой участи не позавидуешь...
нет,все таки шепелеву придется жить одному....с периодическим менянием дам в своем доме- в конце концов здоровый секс никто не отменял


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
Воровство оно в душе, как поэзия...
Спернут и так хорошо им, и так душа поёт..
О....какие глубокие познания....главное как воровство связано с поэзией.... :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
О....какие глубокие познания....главное как воровство связано с поэзией..
А что вам не понравилось??? :lol:
Вам погрубее написать____вор должен сидеть в ТЮрьме???? :laughy: :bita:

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
меня смущает ребенок жанны фриске
нужен ли он кому-то,после всего шума
стать мачехой ему-......такой участи не позавидуешь...
нет,все таки шепелеву придется жить одному....с периодическим менянием дам в своем доме- в конце концов здоровый секс никто не отменял
что значить придется одному? думаете папаФри не разрешить? я думаю он тупо сам не будет строить серьезные отношения, знает к чему это приводит. Так не серьезные романчики. У нас народ неадекватно интересуется чужими трусами

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86084
Прямо гости прогаммы такие наивные, сначала соглашаются и участвуют за деньги, прекрасно понимая что всё грязное бельё перетрясут, а потом вой подымают  :durdom:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Это шоу с шепелевым самое позорное за все время!!!! Сидит на детекторе дядечка и защищает  девку, которую якобы изнасиловали, дает ей подсказку и все время она права! Смех.....А шепелев со своими стеклянными глазами строит из себя правдоруба- ну уж не ему решать и задавать вопросы людям!!! Уже не знают кого затянуть на программу- мерзкая программа с ведущим


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 53.