08 Мая 2024, 01:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Алла Пугачева сделала сенсационное признание  (Прочитано 4467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2018, 18:05
Прочитано 4467 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

20


Спустя много лет после развода с Киркоровым, Алла Пугачева призналась, что ей Филипп, оказывается, никогда не нравился.
Точнее, Примадонне не импонировал этот тип мужчин, эдаких нарциссов, влюблённых в себя и занимающихся самолюбованием.

Пугачева говорит, что ей не нравилось буквально все в Филиппе, однако, она-таки стала его женой.
"И что было с моими мозгами?" - спрашивает саму себя Алла Борисовна.
Вполне понятно, почему из 10 лет официального брака вместе звезды прожили только год, а затем разъехались, хотя Филипп и картинно угрожал покончить жизнь самоубийством.
Также Пугачева сказала, что воспринимает Киркорова как своего старшего сына, так как поп-король был и остаётся для неё ребенком.

А вот громкие заявления Филиппа о его желании, чтоб его двое детей породнились с детьми Галкина и Пугачевой, совсем не нравятся Примадонне.
Несмотря на это, Киркоров продолжает очень тесное общение с семьёй Пугачевой, восторгается ей везде и считает её главным авторитетом для себя.
Например, на жёсткую диету певец решил сесть только тогда, когда Алла его пристыдила.
Но Пугачева убеждена, что все эти экстравертные выпады Филиппа происходят от его самолюбования, а вовсе не от любви к ней.


22 Января 2018, 18:14
Ответ #1
Оффлайн

колючаяЯ


ПлЯ-яяяя, баба Алла, какА-такА любоФь? Киркоров - сын старший, а Галкин - старший внук.

22 Января 2018, 18:19
Ответ #2
Онлайн

подруга

Колючая команда

Верю ей и понимаю её. Как же он.наверно,её достал.


22 Января 2018, 18:25
Ответ #3
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда


22 Января 2018, 18:27
Ответ #4
Онлайн

подруга

Колючая команда

Как-то это некрасиво с ее стороны
Почему? Она не знает ,как от него отделаться. Ну чужой он ей. а всё лезет и лезет.


22 Января 2018, 18:29
Ответ #5
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Как-то это некрасиво с ее стороны
согласна,тем более филька ничего плохого не сделал

22 Января 2018, 18:30
Ответ #6
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Призналась бы уже тогда до конца, что вышла замуж ради пиара, чтобы возродить угасающую популярность. Ей сейчас уже это не нужно, а Филя питается этим пиаром до сих пор. Честно - гадость! Умнее было промолчать O:-)

22 Января 2018, 18:31
Ответ #7
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Как-то это некрасиво с ее стороны
Да . Он ей дифирамбы поёт везде , а она ....


22 Января 2018, 18:33
Ответ #8
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Почему? Она не знает ,как от него отделаться. Ну чужой он ей. а всё лезет и лезет.
Такие вещи не озвучиваются на публику. Почему она его лично не пошлет куда подальше если он ее так достал?

22 Января 2018, 18:33
Ответ #9
Онлайн

подруга

Колючая команда

Такие вещи не озвучиваются на публику. Почему она его лично не пошлет куда подальше если он ее так достал?
Я думаю,что лично она его регулярно посылает. Но он не хочет это понимать.

22 Января 2018, 18:35
Ответ #10
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Я думаю,что лично она его регулярно посылает. Но он не хочет это понимать.
Не думаю. Он всегда в кругу ее друзей и родни. Если бы реально посылала давно бы дорогу забыл, она баба жесткая.

22 Января 2018, 18:41
Ответ #11
Оффлайн

rusalina


 O:-)а максимилиан настоящий мужчина, :xixixi: :xixixi: :xixixi:всю жизнь его ждала!!! :pray2:

22 Января 2018, 18:43
Ответ #12
Онлайн

подруга

Колючая команда

Не думаю. Он всегда в кругу ее друзей и родни. Если бы реально посылала давно бы дорогу забыл, она баба жесткая.
Наверно иногда жалеет его. Но он ведь и это всё о себе читает. Причём уже не в первый раз.И снова лезет.

22 Января 2018, 18:44
Ответ #13
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Дура что ли.такое писать.неверю.фейк строчит.....

22 Января 2018, 18:47
Ответ #14
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А я не верю..что Киркоров ее любил..Тоже ради пиара все это было...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: