Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Оля Ветер Очень много вопросов про сад .  (Прочитано 2043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Оля Ветер
Очень много вопросов про сад .🤗
И так, по порядку.
Я искала сад недалеко от дома,точнее прям очень рядом с домом😂что бы не тратить лишние пол часа на дорогу а поспать😪😪😪
Посмотрела сад Горница узорница, конечно я не была прям вау вау под каким впечатлением,обычный частный сад,мало детей,чистенько , и запах супов и каш😁и что больше всего меня обрадовало это камеры 📽📽📽
Цена 26000р за месяц плюс первоначальный взнос 6🙈
В группе по 10 детей. Все занятия ,английский ,логопед и тд уже входят в стоимость,что очень даже хорошо😉
Ведь в предыдущем саду цена была 33000 за месяц плюс допы платные,например логопед 6000р😏
В общем Миша с первого дня бежал сломя голову в группу ,даже раздеться толком не успевал,уж очень ему понравилась игровая,где надувают батут каждый день с утра 😊

А Миша и батут =❤❤❤
Ходит с удовольствием , все кушает,хотя дома у нас война по этому поводу😐
Плюс я в любой момент захожу в приложение и смотрю чем детишки занимаются  👌
Сад работает с 7.00 до 20.00
Если есть вопросы,Пишите,будем болтать😁😁😁


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Хорошая реклама: ....конечно я не была прям вау вау.... Так и надо, чтобы думали рекламодатели КОМУ заказывают свое детище рекламить позорить

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Какая девочка красивая  :268:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Славная фотография, ребятишки такие хорошенькие  :)8

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Девочка куколка.а у Миши.что за сеняк такой под глазом..и еще заметила он меняется и сильно чет смахивает на нынешнего её. ...бу😁😁😁


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31219
  • Карма: 167977
Какие приятные детки. Любо-дорого посмотреть.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
хорошая реклама на детках

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Может ей скидку в садике дали за рекламу?... 26 тыс руб. в месяц?...
Мать-одиночка, нигде не работает, квартиру снимает, проживание в Москве дорогое (досуг, питание, проезд, одежда)... Яркий пример Дрочильда.... бегом на проект со "своих харчей".
Да и новый мужчина работает инструктором по вождению... не заоблачные доходы....
Может родители помогают?...


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163875
Не хило хомячьё пристраивается в столице! В регионах жалование такое, как плата за сад!

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67035
Не хило хомячьё пристраивается в столице! В регионах жалование такое, как плата за сад!
Еще и не везде.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Может ей скидку в садике дали за рекламу?... 26 тыс руб. в месяц?...
Мать-одиночка, нигде не работает, квартиру снимает, проживание в Москве дорогое (досуг, питание, проезд, одежда)... Яркий пример Дрочильда.... бегом на проект со "своих харчей".
Да и новый мужчина работает инструктором по вождению... не заоблачные доходы....
Может родители помогают?...
Она НЕ мать одиночка, она разведенная (?) мать, которая ДОЛЖНА получать алименты. Одинокие-это у кого папок нет в свидетельстве о рождении.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не хило хомячьё пристраивается в столице! В регионах жалование такое, как плата за сад!
Не помнишь СКОЛЬКО эта несчастная мать тратит на шмотки детские в месяц? Вроде писала 7000 в неделю? При таких доходах можно гувернантку из ЛондонУ выписать

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163875
Не помнишь СКОЛЬКО эта несчастная мать тратит на шмотки детские в месяц? Вроде писала 7000 в неделю? При таких доходах можно гувернантку из ЛондонУ выписать
:xixixi:.....в сьёмное жильё..... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.