Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Боня. Девчонки и мальчики, кто-то есть в Дубае???  (Прочитано 2235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мдя, подешевела Боня, даже с виду. Жаль.  :(


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да полно мальчиков в Дубае!!! Блин, у них там шабаш, что ли? Вся шваль сделалась.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Когда я писала что Боню турнет этот муженек))) как только дочь отправит в пансион на учёбу.. тут так .. обижались)) что я наговариваю. и что...  :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202858
Когда я писала что Боню турнет этот муженек))) как только дочь отправит в пансион на учёбу.. тут так .. обижались)) что я наговариваю. и что...  :lol: :lol: :lol: :lol:
А что турнул? 100% инфа?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А что турнул? 100% инфа?
А что,жениться должен был?
На шалавах не женяццо


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202858
А что,жениться должен был?
На шалавах не женяццо
Не поняла...почему мне этот вопрос?
Я вот не знаю инфы про турнул или нет, вот и спрашиваю. А должен был или нет, не мое это дело. Люди и годами в гражданском браке живут.

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не поняла...почему мне этот вопрос?
Я вот не знаю инфы про турнул или нет, вот и спрашиваю. А должен был или нет, не мое это дело. Люди и годами в гражданском браке живут.
Потому что ,тут все общаются
Это форум,пишешь кому хочешь
Если что,приват беседы в личке
А что такая реакция у вас?   



Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202858
Потому что ,тут все общаются
Это форум,пишешь кому хочешь
Если что,приват беседы в личке
А что такая реакция у вас?   


Какая реакция? Обычная реакция...Я спросила про достоверность инфы (разбежались ли), а мне вдруг про женитьбу на шалаве. :xixixi: Я не спрашивала женились ли они. Это как про Фому да про Ерему. Поэтому, подчеркиваю- не знаю должен ли был он на ней жениться, мне по фиг, меня интересовало верно ли, что разбежались!
Ну а если это форум, пишешь кому хочешь и что придет в голову, тОды ОЙ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Принято! :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Какая реакция? Обычная реакция...Я спросила про достоверность инфы (разбежались ли), а мне вдруг про женитьбу на шалаве. :xixixi: Я не спрашивала женились ли они. Это как про Фому да про Ерему. Поэтому, подчеркиваю- не знаю должен ли был он на ней жениться, мне по фиг, меня интересовало верно ли, что разбежались!
Ну а если это форум, пишешь кому хочешь и что придет в голову, тОды ОЙ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Принято! :xixixi:
:blink: тады не ой, а ой- ой -ой

Коли так все сложно у вас
Хорошо перед вступлением в диалог не просите мочу сдать на анализы
Можешь не отвечать,я тебя в игнор внесла, чтоб даже не читать тебя
А то ,мало ли опять трагедь разыграешь

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202858
:blink: тады не ой, а ой- ой -ой

Коли так все сложно у вас
Хорошо перед вступлением в диалог не просите мочу сдать на анализы
Можешь не отвечать,я тебя в игнор внеслала, чтоб даже не читать тебя
А то ,мало ли опять трагедь разыграешь
А ты думала у меня коленки должны дрожать от...Кому то можно говорить, кому то нет? Имею право голоса, иль дедовщина тут? Высказалась и я тоже!Анализы можешь сама сдать по доброй воле! А то уже грубостью понесло по воздуху.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.435 секунд. Запросов: 51.