Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Геи на пляжи в Крым больше не едут.)  (Прочитано 2777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
этих надо на море лаптевых отправлять-в туры на каноэ :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну надо же, как не комфортно яйца греть,гнать вас в шею надо, штук тридцать их,прям как раз решётка.. :friends:


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
этих надо на море лаптевых отправлять-в туры на каноэ :laughy:
лучче ползком ... может сотрут до нельзя свои хоботки ...

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Горееее та какое.... как жить то теперича без геев.... все - в Семеиз ни ногой.... :xixixi:
незалежные... епти...


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
море лаптевых- Россия.
но я не против :hihihihi:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Ну надо же, как не комфортно яйца греть,гнать вас в шею надо, штук тридцать их,прям как раз решётка.. :friends:
Не, не 30 их там - 31. Я вот думаю, 30 человек по парам, а один куда? :xixixi:

А вообще, содержательный репортаж украинских корреспондентов получился :xixixi: Если у них все выпуски новостей аналогичны этой, то я валяюсь под столом :lol: :lol: :lol:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Не, не 30 их там - 31. Я вот думаю, 30 человек по парам, а один куда? :xixixi:

А вообще, содержательный репортаж украинских корреспондентов получился :xixixi: Если у них все выпуски новостей аналогичны этой, то я валяюсь под столом :lol: :lol: :lol:

Да! Проблемы в Украине тяжелые! К ним надо привыкнуть и научиться как-то с этим жить дальше!!! А вы всё - газ, пенсии, война..! Тут вон по круче будет!


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777

Да! Проблемы в Украине тяжелые! К ним надо привыкнуть и научиться как-то с этим жить дальше!!! А вы всё - газ, пенсии, война..! Тут вон по круче будет!
[/quote]
 :D :D

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
горе-то какое!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Крым от геев избавился!!!! Фсе. В укропии траур... и сезона нет... в Крыму-то... ну какой сезон без геев?  :daywer: так, тухляк один...  :D :D :D
« Последнее редактирование: 11 Августа 2014, 23:22 от izumrud »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
горе-то какое!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Крым от геев избавился!!!! Фсе. В укропии траур... и сезона нет... в Крыму-то... ну какой сезон без геев?  :daywer: так, тухляк один...  :D :D :D
:laughy: :laughy: :laughy:
приезжаю в Семеиз- а геев- то нет??!!!! Непорядок!!!! Тока один полугодишный без труселей- латентный- все подглядывает))0 Привычка, так сказать- вторая натура :laughy:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Геев в Крым на пляжи не пускают  :xixixi: Срочно надо вводить новые санкции России!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
:laughy: :laughy: :laughy:
приезжаю в Семеиз- а геев- то нет??!!!! Непорядок!!!! Тока один полугодишный без труселей- латентный- все подглядывает))0 Привычка, так сказать- вторая натура :laughy:
после его видеообращения - не долго ему на пляжах Крыма яйца (упс, пардон- лапти) греть!!! :D :D :D

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
после его видеообращения - не долго ему на пляжах Крыма яйца (упс, пардон- лапти) греть!!! :D :D :D
так по полгода проветривает.. лапти то :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
так по полгода проветривает.. лапти то :laughy: :laughy: :laughy:
Не, то раньше было! Когда Крым украинским был! Там сам Бог велел!!!  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.