Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах

Водонаева. Интересно, Богдан на меня хоть чуть-чуть похож? Глядя на мои детские  (Прочитано 1985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
а теерь про малчика- лично мне не нравится - я сначала думала . что  фотки не удачные- ан нет- не удачная внешность - уж простите меня вселюбители детей


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3185
  • Карма: 21782
Я лично "знаю" этого мальчика по тем видео, что выкладывает Водонаева, и мнение складывается, мягко говоря, не самое приятное 
Буквально несколько дней назад в теме про Сашу К. возмущались многие форумчане: как можно оценивать детей по фото и видео, а тем более выносить "диагнозы". И снова здорово.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
  Диагнозы никто не выносит. У людей есть глаза, голова, отзывы очевидцев. Ребенок сменил 3 или 4 сада и кучу нянь. Воспитатели и родители настояли. Строит рожи постоянно. На многих  фото его крепко обнимают, а правильнее сказать фиксируют. Жить с наркоманом в одном доме (бывший Ленкин), наблюдать за жизнью ёкнутой мамы- тяжелое испытание для ребенка. Мама сама по части кривляний фору любому даст

На всех форумах люди, не имеющие спец. знаний  писали, что Митя Кузин отстает от сверстников. Недавно  мама Рита призналась в этом сама.. O:-)





« Последнее редактирование: 12 Февраля 2017, 12:58 от васса »


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Буквально несколько дней назад в теме про Сашу К. возмущались многие форумчане: как можно оценивать детей по фото и видео, а тем более выносить "диагнозы". И снова здорово.
Где  в  моём комменте увидели "диагноз" ??? И кто это - "Саша К." ??? И почему нельзя оценивать кого-либо по фото или видео ???  :what: :what: :what:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
меня просто удивило наличие такой кружки в её семье,она ж позиционирует себя как нечто не от мира сего,аристократка  в пятом поколении...наверняка должна была пользоваться какой-то другой посудой  :happens: а тут обычная эмалированная кружка.да ещё не чищенная внутри  :happens:
Мне кажется это из детсада фотка...

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13037
  • Карма: 29818
Буквально несколько дней назад в теме про Сашу К. возмущались многие форумчане: как можно оценивать детей по фото и видео, а тем более выносить "диагнозы". И снова здорово.
Водонаева сама просит, вот и НА, НА. :kaki: :bad:


Онлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2798
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23413

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13037
  • Карма: 29818
Не урод, в полном смысле.... но отталкивает этот ребенок, злой, не адекватный не по-детски.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
до этого не видела внешность этого мальчика- счас увидела-хвастать нечем- оч противно  выглядит 

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Буквально несколько дней назад в теме про Сашу К. возмущались многие форумчане: как можно оценивать детей по фото и видео, а тем более выносить "диагнозы". И снова здорово.
А вы думаете по фото нельзя поставить диагноз?или хотя бы увидеть неадекватность и недоразвитость? Да у любого человека на лбу написан уровень его развития!по крайней мере всегда можно увидеть!

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Девочка- куколка, а мальчик ...страшненький...и не знаю какой в жизни, но на всех фото агрессивный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 53.