Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 3. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 4. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 9. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 10. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 11. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Елизавета Полыгалова. Протеиновые сырники  (Прочитано 1304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Елизавета Полыгалова
Протеиновые сырники 😋 все предельно просто . Состав : яйца 3-4 шт+ пачка творога + скуп протеина + молоко по консистенции 😋✨ жарите на антипригарной сковороде 😉 у меня они в этот раз получились не очень сексуальные , потому что тесто получилось жидковатым )


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Белки знаю, жиры знаю, углеводы знаю, а протеин то зачем? А то же самое, без протеина и молока?

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Если бы кентавра не сказала, что это-сырники, то я грешным делом подумала про использованные предметы женской интимной гигиены.
Неужели ЭТО кто-то будет есть?  :scaryeyes07: :shock:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
 :blink:  Даже страшнее, знаменитых блинчиков ГОВны  O:-)

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18061
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86391
Белки знаю, жиры знаю, углеводы знаю, а протеин то зачем? А то же самое, без протеина и молока?
Протеин,это и есть  - белок.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А зачем там еще протеин, если и так творога пачка? Творог - это, по их мнению, что?

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Видать, кроме протеиновых коктейлей  ничего больше не готовила. Но хоть как выглядят сырники должна знать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 51.