10 Мая 2024, 12:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от blonda9 2. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от Стихия
7. Записки неримского папы. (Наши детки) от Татьяна 8. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Чулпан Чумоданова 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Тема: Анна Якунина сообщила о смерти участницы "Дома-2" Либерж Кпадону  (Прочитано 2615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Марта 2024, 20:00
Прочитано 2615 раз
Оффлайн

NATALIG

Колючая команда

13
  Анна Якунина сообщила о смерти участницы "Дома-2" Либерж Кпадону
                                  СЕГОДНЯ В 19:13           




В возрасте 36 лет скончался известная участница телепроекта "Дом-2" Либерж Кпадону. Эту шокирующую новость сообщила в соцсетях другая бывшая участница программы Анна Якунина. Впрочем, девушка ссылается на переписку в домовом чате, где соседи говорят, что видели, как из квартиры выносили тело. Но пока официальных подтверждений этой информации нет.


Анна Якунина пишет, что столкнулась с критикой со стороны подписчиков. "Кто-то действительно думает, что я это придумала проснувшись с утра?", - написала она в другом своем сообщении и еще раз заверила, что соседи это видели своими глазами. Она предположила, что родители Либерж просто не в состоянии сейчас с кем-либо общаться и говорить о трагедии.

Людмила, соседка Либерж, написала в домовом чате: "Она умерла, мы жили с ней по соседству, сегодня ее нашли дома, пролежала несколько дней там… В чате ЖК обсудили".

Отметим, что в феврале Либерж Кпадону опубликовала в соцсетях видео на котором плакала и сообщала, что у нее нашли опухоль в легких. Она обещала выйти на связь снова и рассказать подробности, но просила не поминать лихом, если вдруг не сможет этого сделать.

"Всех люблю, всех целую. Ни на кого зла нету", - добавила тогда Либерж.

Ранее она также рассказывала, что лежала в больнице, но не сообщала диагноз.

Другие участники "Дома-2", которые поддерживали отношения с Кпадону, говорят, что не могут до нее дозвониться.

                                 
                            Автор: ОСТАП ЖУКОВ


31 Марта 2024, 20:04
Ответ #1
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда


31 Марта 2024, 20:08
Ответ #2
Онлайн

Лилу

Колючая команда



31 Марта 2024, 20:12
Ответ #3
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


31 Марта 2024, 20:31
Ответ #4
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

... При этом еще одна экс-участница телестройки Алиана Устиненко подчеркнула, что на данный момент «никто ничего не знает».

«Ребята, по поводу Либерж: пока никто ничего не знает. Точной информации нет ни от родных, ни от других организаций, поэтому не нужно верить тем, кто уже похоронил ее. Я со вчерашнего дня общаюсь с ее друзьями. Я всю ночь не спала. Родные на связь не выходят», — рассказала она в соцсетях.

Чем болела Кпадону
В середине февраля Либерж Кпадону вышла на связь с подписчиками в микроблоге и рассказала, что едет в больницу. Тогда звезда «Дома-2» отметила, что надеется на лучший исход событий.

Кпадону не была уверена в успехе медицинского вмешательства настолько, что просила прощения у всех, кого могла обидеть.

«Всем привет! Еду на операцию. Очень сильно переживаю, не хочу показывать лица своего. Очень красиво все вокруг. Милые мои, сейчас надо молиться. По-другому не скажешь. Надеюсь, после я вам сообщу, как... Если вдруг не расскажу, то не поминайте лихом. Всех люблю, всех целую, ни на кого зла не держу», — говорила она.

Осенью прошлого года Кпадону была госпитализирована после обнаружения опухоли.

«Делайте как можно чаще флюорографию. Не люблю ныть и плакать. В общем, у меня в правом легком обнаружили новообразование, распад... наверху. Сейчас сдавала анализы. Что могу сказать... Ничего хорошего», — жаловалась звезда «Дома-2».

Также осенью прошлого года в ходе интервью она рассказывала, что из-за неправильного питания и чрезмерного употребления энергетических напитков у нее обострился панкреатит.

«Энергетики просто не могли вывести из моей крови... Просто кошмар! К сожалению, этими напитками я сожгла себе весь желудок... Теперь я даже не знаю, сколько времени мне нужно, чтобы это вылечить. В следующем году я планировала рожать. Думала, что вот-вот займусь здоровьем, начну есть полезную пищу... Теперь мне нужно два-три года, чтобы подготовить свой организм. Дай бог, что к 34–35 годам я все же буду иметь ребеночка», — делилась Кпадону с Dom2Life.ru.

Тогда врачи назначили ей пожизненную диету.

«Теперь у меня пожизненная диета. Вредного ничего есть нельзя, а о фастфуде и энергетиках придется забыть навсегда. Цитрусовые также нежелательны. В общем, там очень много нюансов», — поясняла она.

Чем занималась Кпадону после «Дома-2»
Либерж Кпадону занималась бизнесом и творчеством. В соцсетях она публиковала посты, связанные с деятельностью ее студии лазерной эпиляции.

После ухода из «Дома-2» она появлялась в шоу как представитель жюри на конкурсе «Человек года».

Недавно она призналась, что нашла новую любовь.

«Зовут его Артем, у него детейлинг-центр — проще говоря, салон красоты для машин. Хороший молодой человек, чуть младше меня, но это абсолютно никак не мешает, я с ним себя чувствую прекрасно и даже младше, потому что он более ответственный», — делилась она.

ссылка


31 Марта 2024, 20:37
Ответ #5
Оффлайн

Татьяна92


Печальная участь…
Все её диагнозы были на лице- вся в парше была,, очень плохо выглядела.
Почему раньше не обращалась к врачам…. Странно

31 Марта 2024, 20:41
Ответ #6
Оффлайн

Aloe


Мне её искренне жаль.. Не вызывала отторжения. Или я плохо смотрела Д2

31 Марта 2024, 20:42
Ответ #7
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

вот еще мнение, датированное в 19:44 - "...Близкий друг Либби Джозеф Мунголле, которого девушка называла братом, решил разобраться в произошедшем и поехал к ней домой. Полученная информация шокировала Джозефа. «Да, Либерж больше с нами нет. Это все, что я могу вам сказать. Это жутко. Не буду вдаваться в подробности», - сквозь слезы сообщил Мунголле..." ссылка
« Последнее редактирование: 31 Марта 2024, 20:43 от irinka5 »


31 Марта 2024, 20:44
Ответ #8
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Жалко, очень. Мне кажется, несчастлива она была в жизни. Ни семьи не создала, ни друзей настоящих. И, наверняка повышенное внимание к ней с детства от посторонних. Вот и получилась такая бунтарка колючая

31 Марта 2024, 20:46
Ответ #9
Оффлайн

Aloe


... При этом еще одна экс-участница телестройки Алиана Устиненко подчеркнула, что на данный момент «никто ничего не знает».

«Ребята, по поводу Либерж: пока никто ничего не знает. Точной информации нет ни от родных, ни от других организаций, поэтому не нужно верить тем, кто уже похоронил ее. Я со вчерашнего дня общаюсь с ее друзьями. Я всю ночь не спала. Родные на связь не выходят», — рассказала она в соцсетях.

Чем болела Кпадону
В середине февраля Либерж Кпадону вышла на связь с подписчиками в микроблоге и рассказала, что едет в больницу. Тогда звезда «Дома-2» отметила, что надеется на лучший исход событий.

Кпадону не была уверена в успехе медицинского вмешательства настолько, что просила прощения у всех, кого могла обидеть.

«Всем привет! Еду на операцию. Очень сильно переживаю, не хочу показывать лица своего. Очень красиво все вокруг. Милые мои, сейчас надо молиться. По-другому не скажешь. Надеюсь, после я вам сообщу, как... Если вдруг не расскажу, то не поминайте лихом. Всех люблю, всех целую, ни на кого зла не держу», — говорила она.

Осенью прошлого года Кпадону была госпитализирована после обнаружения опухоли.

«Делайте как можно чаще флюорографию. Не люблю ныть и плакать. В общем, у меня в правом легком обнаружили новообразование, распад... наверху. Сейчас сдавала анализы. Что могу сказать... Ничего хорошего», — жаловалась звезда «Дома-2».

Также осенью прошлого года в ходе интервью она рассказывала, что из-за неправильного питания и чрезмерного употребления энергетических напитков у нее обострился панкреатит.

«Энергетики просто не могли вывести из моей крови... Просто кошмар! К сожалению, этими напитками я сожгла себе весь желудок... Теперь я даже не знаю, сколько времени мне нужно, чтобы это вылечить. В следующем году я планировала рожать. Думала, что вот-вот займусь здоровьем, начну есть полезную пищу... Теперь мне нужно два-три года, чтобы подготовить свой организм. Дай бог, что к 34–35 годам я все же буду иметь ребеночка», — делилась Кпадону с Dom2Life.ru.

Тогда врачи назначили ей пожизненную диету.

«Теперь у меня пожизненная диета. Вредного ничего есть нельзя, а о фастфуде и энергетиках придется забыть навсегда. Цитрусовые также нежелательны. В общем, там очень много нюансов», — поясняла она.

Чем занималась Кпадону после «Дома-2»
Либерж Кпадону занималась бизнесом и творчеством. В соцсетях она публиковала посты, связанные с деятельностью ее студии лазерной эпиляции.

После ухода из «Дома-2» она появлялась в шоу как представитель жюри на конкурсе «Человек года».

Недавно она призналась, что нашла новую любовь.

«Зовут его Артем, у него детейлинг-центр — проще говоря, салон красоты для машин. Хороший молодой человек, чуть младше меня, но это абсолютно никак не мешает, я с ним себя чувствую прекрасно и даже младше, потому что он более ответственный», — делилась она.

ссылка

Ей 36 лет было или через 2-3 года 34-35? Да,впрочем, уже и неважно..
Человек планы строил, любовь встретил, детей планировал.. Жить бы и жить..

31 Марта 2024, 20:55
Ответ #10
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

вот еще мнение, датированное в 19:44 - "...Близкий друг Либби Джозеф Мунголле, которого девушка называла братом, решил разобраться в произошедшем и поехал к ней домой. Полученная информация шокировала Джозефа. «Да, Либерж больше с нами нет. Это все, что я могу вам сказать. Это жутко. Не буду вдаваться в подробности», - сквозь слезы сообщил Мунголле..." ссылка
Странно всё, понимаю, что друзья- товарищи были не в курсе, а родители тоже не звонили дочери после операции? :blink:

31 Марта 2024, 21:03
Ответ #11
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

вот еще ссылка



Либерж Кпадону умерла 41 день назад — все это время ее тело лежало в квартире
[/b]

       Утром о смерти экс-участницы «Дома-2» сообщила блогерша Анна Якунина. Коллеги Либерж не сразу поверили в эту новость, однако уже вечером все подтвердилось.

31 марта 2024

Либерж Кпадону была одной из самых ярких участниц за всю историю телестройки — талантливая, артистичная — ее невозможно было не запомнить в череде постоянно сменявшихся жителей «Дома-2».

К сожалению, судьба женщины сложилась трагично. В 2023 году у Либерж Кпадону обнаружили опухоль в правом легком. Несмотря на то, что новообразование оказалось доброкачественным, оно все равно сильно влило на состояние здоровья в целом. Медики пробовали лечить девушку препаратами, однако это не давало ощутимых результата. Поэтому Либерж назначили операцию, которая должна была пройти в середине февраля 2024-го.

Последний раз 36-летняя Либерж вышла на связь с подписчиками 14 февраля этого года — не сдерживая слез, она рассказала, что едет на операцию.

Утром 31 марта ее подруга, блогерша Анна Якунина, сообщила о смерти Кпадону.

«Либерж с нами больше нет. Это шок!!! Ты наша девочка. Покойся с миром», — написала Якунина на фото подруги.

Коллеги по телестройке не сразу поверили в эту информацию — ее близкая подруга Алиана Устиненко сразу сказала, что ей ничего неизвестно о смерти Либерж, а связаться с ее родителями она не может. Другой участник телестройки — Джозеф Мунголле — сразу отправился по адресу Либерж в надежде опровергнуть печальную новость.

Однако уже к вечеру стало известно — Либерж Кпадону действительно умерла. Новость подтвердила Алиана Устиненко.



«Все правда. 41 день назад. Малышка, покойся с миром. Ничего не могу говорить, просто нет никаких слов. Сейчас главное дозвониться, достучаться до родителей. Они не в курсе и ничего еще не знают. Большая просьба не негативить на любую тему, а просто принять и вспомнить только хорошее», — написала в сторис Алиана.



Позже стало известно, что 31 марта жильцы дома, в котором жила Либерж, вызвали МЧС — из квартиры экс-участницы «Дома-2» доносился неприятный запах. Приехавшие на вызов сотрудники обнаружили на полу тело знаменитости. Либерж Кпадону умерла еще в феврале — ровно 41 день назад, судя по словам Алианы Устиненко.

Аня Дегнер
Фото: соцсети



31 Марта 2024, 21:04
Ответ #12
Оффлайн

glasha

Колючая команда

У моей Надюшки из-за энергетических напитков умерла племянница! И было ей 27 лет…и оставила двоих деток на тётю…поэтому верю, что возможно из-за этих напитков и сожгла желудок себе…
Жаль всё таки … молодая , жить бы жить….

31 Марта 2024, 21:11
Ответ #13
Оффлайн

Татьяна92


Печально. Жить бы да жить!!
Но как родители 40 дней не интересовались?? Они в себе? Единственная дочь… Ну как это??

31 Марта 2024, 21:12
Ответ #14
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

вот еще ссылка

(Изображение удалено из цитаты.)

Либерж Кпадону умерла 41 день назад — все это время ее тело лежало в квартире
[/b]

       Утром о смерти экс-участницы «Дома-2» сообщила блогерша Анна Якунина. Коллеги Либерж не сразу поверили в эту новость, однако уже вечером все подтвердилось.

31 марта 2024

Либерж Кпадону была одной из самых ярких участниц за всю историю телестройки — талантливая, артистичная — ее невозможно было не запомнить в череде постоянно сменявшихся жителей «Дома-2».

К сожалению, судьба женщины сложилась трагично. В 2023 году у Либерж Кпадону обнаружили опухоль в правом легком. Несмотря на то, что новообразование оказалось доброкачественным, оно все равно сильно влило на состояние здоровья в целом. Медики пробовали лечить девушку препаратами, однако это не давало ощутимых результата. Поэтому Либерж назначили операцию, которая должна была пройти в середине февраля 2024-го.

Последний раз 36-летняя Либерж вышла на связь с подписчиками 14 февраля этого года — не сдерживая слез, она рассказала, что едет на операцию.

Утром 31 марта ее подруга, блогерша Анна Якунина, сообщила о смерти Кпадону.

«Либерж с нами больше нет. Это шок!!! Ты наша девочка. Покойся с миром», — написала Якунина на фото подруги.

Коллеги по телестройке не сразу поверили в эту информацию — ее близкая подруга Алиана Устиненко сразу сказала, что ей ничего неизвестно о смерти Либерж, а связаться с ее родителями она не может. Другой участник телестройки — Джозеф Мунголле — сразу отправился по адресу Либерж в надежде опровергнуть печальную новость.

Однако уже к вечеру стало известно — Либерж Кпадону действительно умерла. Новость подтвердила Алиана Устиненко.

(Изображение удалено из цитаты.)

«Все правда. 41 день назад. Малышка, покойся с миром. Ничего не могу говорить, просто нет никаких слов. Сейчас главное дозвониться, достучаться до родителей. Они не в курсе и ничего еще не знают. Большая просьба не негативить на любую тему, а просто принять и вспомнить только хорошее», — написала в сторис Алиана.

(Изображение удалено из цитаты.)

Позже стало известно, что 31 марта жильцы дома, в котором жила Либерж, вызвали МЧС — из квартиры экс-участницы «Дома-2» доносился неприятный запах. Приехавшие на вызов сотрудники обнаружили на полу тело знаменитости. Либерж Кпадону умерла еще в феврале — ровно 41 день назад, судя по словам Алианы Устиненко.

Аня Дегнер
Фото: соцсети



Может она с родителями поругалась, если 41 день как умерла, а они не в курсе. :blink:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 632
Последний ответ Вчера в 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 77
Просмотров: 1616
Последний ответ Сегодня в 09:40
от Татьяна
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 974
Последний ответ Вчера в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 710
Последний ответ 08 Мая 2024, 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1607
Последний ответ 08 Мая 2024, 21:42
от Мария Петрова