Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тарасова: я сегодня в отпаде с этих мальчиков  (Прочитано 2212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
9
Татьяне Тарасовой после проката Алиева и Коляды в турнире мужчин задали лишь один вопрос. И Татьяну Анатольевну было не остановить.
Да, после завершения мужского турнира в фигурном катании на Олимпиаде-2018 Татьяне Анатольевне Тарасовой успели задать всего один вопрос, и он, конечно же, поражал свежестью и оригинальностью: «Татьяна Анатольевна, что думаете?». Тарасова, судя по всему, думала очень много, потому что остановилась только через 10 минут, в течение которых говорила одна.

«У Мишки всё наоборот»

«Мы не могли претендовать на большее, но могли по-другому кататься. На Олимпийских играх ничего не снимают, здесь только добавляют. Например, Шомо Уно снял свой кораблик, но добавил каскад из акселя, ойлера и флипа, как Плющенко, когда хотел выиграть. Тренерам в Пхёнчхане стоит провести серьезный разбор и посмотреть, чем они будут брать. Когда Миша падает, это называется «сделал». Если такое происходит в парах, танцах или в одиночном у девочек, то это «не сделал». А у Мишки все наоборот.

«Тогда я – девочка»

Я его не кошмарю. И не говорю о нём плохо. Я просто говорю о том, что не сделано. Если прыжок на -3,5 называется «сделано», то я тогда девочка. У Миши всего два четверных прыжка — лутц в падении и тулуп. И так он катается с сентября. Я, конечно, извиняюсь, но правила меняться в ту сторону не будут.


«Ни с кого не спадёт корона»

Кто может идти вверх под большим наклоном, тот идет. Кто не может – карабкается и царапается внизу. То, что я вижу у Миши, идёт с тренировок. Он там так же катается. Я ни в коем случае не хочу сказать, что Валя (Валентина Чеботарёва, тренер Михаила Коляды. — Прим. «Чемпионат») – плохой тренер. Но опыта у нее такого нет. В городе живет Алексей Николаевич Мишин. Ни с кого не спадёт корона, если к нему обратиться. А результат нужен, правильно? Подрастает новое поколение, юниоры смотрят старших. Японцы смотрят на Шому Уно, а наши смотрят и видят, что можно быть седьмыми или восьмыми на Олимпиаде.

«Азиаты всей страной в тюрьме сидели»?

Я сегодня в отпаде с этих мальчиков. Просто рада, что живу и вижу это. Сейчас говорят: «Ох, так с японцами, так с азиатами тяжело!». А где они были, когда Лёша Ягудин катался, Женя Плющенко? В тюрьме сидели всей страной? Они же тоже были. Мы же тогда придумали, показали им дорогу – они по ней идут. Показали нашим – они не идут. А ведь уже взрослые ребята. Шомо Уно всего 20 лет, а вы посмотрите, какой у него набор элементов. У Ханю была сломана нога, но он вышел – я сразу его силу чувствую. Да, он не быстро вырос, но, думаю, что Дима наш вырастет. В нем тоже есть какая-то тишина и сила. То, что он сделал в короткой программе, это так похвально, что дальше ехать некуда. Я считаю, что это для него рекорд. Вчера он вышел на лёд спокойный и уверенный, а сегодня уже на разминке был неуверен. Возможно, для него это было много.

«Опасно ставить соревнования подряд»

Надо было делать соревнования пары-мальчики-пары-мальчики. Но я выступала за это четыре года назад, говорила ISU, что опасно ставить соревнования подряд. А мне сказали: «Обрати внимание, одна ты только недовольна, остальных все устраивает». Хорошо, пусть они с 10 часов утра. Мы все стараемся для американцев, чтобы у них было прекрасное время. Но ведь могли сделать хотя бы через день.

«Дима точно не должен набирать вес»

Нужно закалиться, как сталь. Мы своих умели закалять. Вы только посмотрите на изменившегося Хавьера Фернандеса, который исхудал на правильном питании, так же, как и Лёша Ягудин в олимпийский год. Килограмм семь-восемь потерял. Все стараются что-то делать. Я не говорю, что Дима ещё должен в весе потерять, но точно не набирать.


«Ягудина это взбесило»

Что касается момента, когда Дима въехал в борт, так он не там встал в начале, не рассчитал. Это уже говорит о многом. Вчера он вышел в абсолютном адеквате, а сегодня ему не хватило этой прямой. Зря не стал включать лутц в программу. Нам с Лёшей Ягудиным на Олимпиаде-2002 оставалось 11 шагов до выхода на лёд, он резко обернулся ко мне и спросил: «Сколько прыгать?»

Я тогда моментально ответила, что Тимоти (американский фигурист Тимоти Гейбл. — Прим. «Чемпионат») прыгнул три, Плющенко уже откатался. И Лёша понимал, что я ему уже не говорю, что какой-то Тимоти прыгнул три прыжка, и его это взбесило. Он ничего не снял, всё прыгнул. Снимая самое важное, к чему человек привык, он надрезает ниточку и с нее срываются все прыжки. Сразу же скатываются вниз. Таких примеров очень много.

«Будем надеяться»

Снимать можно, когда входишь в сезон, или когда у тебя есть вариативность. Например, на чемпионате США Натан Чен болел, он всё заменил на тулупы и сальховы. Правая нога была в беспорядке, но он всё равно сделал пять прыжков. Это вариативность, она так просто не накатывается. В голове другое мышление. Вот и всё. Радуемся фантастическому катанию других, хочется дожить, чтобы увидеть своих. Будем надеяться, потому что в короткой у Димы сердце пело».



Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Я сегодня в отпаде с этих мальчиков
:facepalm: у почему??? с этих???
может лучше от


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:facepalm: у почему??? с этих???
может лучше от

Слова Татьяны Тарасовой :xixixi:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Слова Татьяны Тарасовой :xixixi:
я поняла, обожаю Тарасову, но обидно за русский язык


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
я тему почитала-подумала анастасия тарасова  :D :D :D и тема про отпад мальчиков  :D :D :D

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
я тему почитала-подумала анастасия тарасова  :D :D :D и тема про отпад мальчиков  :D :D :D
(Изображение удалено из цитаты.)

ну да , весь мир на бузовотарасовых сошелся )) :D

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

ну да , весь мир на бузовотарасовых сошелся )) :D

Приветик! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:
Кому что :happens: :xixixi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Приветик! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:
Кому что :happens: :xixixi:

привет , Иришка !!! :lasso: :kiss04:

Кому что 

не до такой же степени ))) :D

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Посмотрела падучего Коляду...  хорошо, что Тарасова не материлась в прямом эфире :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.