Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Анна84 2. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 10. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Выберите домик,который вам нравится больше всего.  (Прочитано 2340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82388
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292217


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
5 . Но вот хандра, это точно не про меня . :happens:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
5...
А с хандрой борюсь,когда силы есть...когда сил на борьбу нет-тада хандрю с удовольствием... :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
5 . Но вот хандра, это точно не про меня . :happens:
Веселый, нарядный, уютный , компактный N пятый . Наговаривают ,походу,  тут на нас :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Пятый. Однозначно. Маленький, уютный, яркий, много цветов. Мой новый бассейн прекрасно впишется  :xixixi:  Только хандры нет у меня  :xixixi:
Солидарна! 5-й - это уют :flower3:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
:xixixi: я похоже одна тут двоешниТца ?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52979


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 49.