Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

14-летняя школьница ждёт ребёнка от своего отчима  (Прочитано 2473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37754
  • Карма: 209949
6
14-летняя школьница ждёт ребёнка от своего отчима   


Решением Невского районного суда в отношении 45-летнего подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 
 
В Петербурге в районный следственный отдел СК РФ обратилась петербурженка, которая сообщила, что её 14-летняя дочь находится на девятой неделе беременности. Как выяснилось в дальнейшем, мать получила из рук врачей медицинскую справку и сразу же обратилась в полицию.
 
По информации источника Лайф в правоохранительных органах, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершение преступления был задержан 45-летний отчим школьницы. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста".
 
По предварительной версии следствия, мужчина в период с сентября по ноябрь текущего года умышленно с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей добровольно, без применения насилия и угроз, совершил со своей падчерицей половое сношение.
 
Позднее в отношении задержанного решением Невского районного суда была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
 
Источник:tatpressa.ru
Фото:diabetgalav1.ru


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ниразу не удивлена ...в далёком 1964гмоя одноклассница родила двойню от отчима который на ней и женился из за этого  :( O:-) O:-).......в молодости у мужа помню застрелился приятель обнаруживщий что его жена живёт со своим отцом    мать  её молчала  :blink:..потом правда развелась после этой трагедии .........................так что во все времена извращенцев хватало  :( O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 836
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 872
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1172
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1421
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 1026
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 44.