Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Эва 5. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 6. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

В сеть выложили фото Ольги Ветер до и после дома 2..  (Прочитано 2754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48967
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170089
А мне нравится!!!  :happens: И уж Хлепка точно её мизинца на ноге не стоит  O:-)

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65007
  • Имя: Таня
  • Карма: 303842
А раньше была милее.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117822
  • Карма: 572538
да нормальная деваха!!!! (если только не считать тату на её теле)..... :268:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76662
  • Карма: 285648
А мне нравится!!!  :happens: И уж Хлепка точно её мизинца на ноге не стоит  O:-)
Согласна, Танюш! Обычная девочка. Пусть не красотка, но с характером и далеко не дура.  :flower3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61753
  • Карма: 242399
А мне нравится!!!  :happens: И уж Хлепка точно её мизинца на ноге не стоит  O:-)
Ермакова- идеальный  вариант был для Глебаса.... O:-)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я вижу косяк в её внешности,это брови,они должны быть с мягким,плавным надломом,такие как у неё уже ни кто неделает,как только поменяет форму бровей так и миловидность в лице моментально появится,от бровей зависит очень многое

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Мне она с челкой понравилась больше.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487071
Даже затрудняюсь. Вроде не урод. Только лоб великоват. Но неприятная какая-то, нет в ней милоты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 53.