Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Tania2117 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza
7. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 11. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 12. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

На семейном фото разглядели лишнюю руку. Призрак?  (Прочитано 1938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
9
28-летняя британка Ринниц Трелфа в 2011 году отдыхала в Манчестере с друзьями и родственниками. Однажды они посетили водохранилище Давстон (Dovestones), где позировали для совместного фото. Позже на снимке женщина разглядела чужую руку, которая видна из-за спины ее парня. Недавно Ринниц Трелфа разместила фото в соцсетях, чтобы ей помогли найти ответ на вопрос, чья рука попала на снимок. "Когда я впервые увидела эту руку на фото, я поняла, что это не может иметь простого объяснения. У меня побежали мурашки по телу, а в горле застрял комок. Я была очень напугана. Я прекрасно помню, что там за ними во время съемки никого не было. Кроме того  сделали сразу два фото подряд, и эта рука была лишь на одном".
Еще больше мистики добавил тот фат, что полный мужчина в центре снимка, на которого будто бы указывает рука призрака, вскоре скончался. Само место Давстон достаточно зловещее. За последние годы тут было несколько странных смертей. Так например в 2015 году тут было найдено тело 67-летнего Дэвида Литтона и непонятно было от чего он умер. А 28-летний садовник Крейг Вилкокс пропал без вести в январе 2014 года и был найден мертвым в зарослях на берегу пару недель спустя. "Мой отец и я нашли довольно длинный список загадочных смертей возле этого водоема. Оказалось, что в тот же день, когда мы сделали это фото, там совсем рядом была убита женщина. Поэтому сейчас я задаюсь вопросом, является ли эта рука на фото неким посланием с "той" стороны? Я всегда была немного верующей, но подобные вещи еще более укрепляют вашу веру", - говорит женщина.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
прикольно конечно, но увы..... пару лет назад этот снимок разобрали на пиксели O:-) O:-)



 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
является ли эта рука на фото неким посланием с "той" стороны?
... всё может быть...
Ясень :268:


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
прикольно конечно, но увы..... пару лет назад этот снимок разобрали на пиксели O:-) O:-)



 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
И что выяснили ???


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
И что выяснили ???
обычная человеческая рука :happens:
хочется верить в мистическое, но увы

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Вот что то мне подсказывает, что там за спинами еще один человек спрятался.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179842
Вот что то мне подсказывает, что там за спинами еще один человек спрятался.
С другой стороны стены прицепился? Сомнительное удовольствие, рисковать своей жизнью ради одного кадра.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
С другой стороны стены прицепился? Сомнительное удовольствие, рисковать своей жизнью ради одного кадра.
а мало идиотов на свете?
вон что ради ОДНОГО кадра вытворяют, диву даёшься
и жизнь по боку, думаю что в трезвом уме наврядли пойдут на такое O:-) O:-)

 :flower3: :flower3:

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
На самом деле камера иногда ловит разные фото одного человека в зеркале: например, у человека глаза открыты, а в зеркале закрыты. Человек моргнул, а камера не успела и запечатлела обе ситуации с интервалом в доли секунды. Просто зависит от момента и выдержки кадра. Здесь скорее всего это рука девочки, просто в следующий момент она уже взяла за руку мужчину. Ну а если как говорят выше - фотошоп  то просто наложили эти два момента и получилась фотомистика.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
У парня за плечом кто-то стоит, присмотритесь.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
С другой стороны стены прицепился? Сомнительное удовольствие, рисковать своей жизнью ради одного кадра.
Вода не доходит до стены.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У парня за плечом кто-то стоит, присмотритесь.
Да, там даже в районе его плеча голова и волосы видны.
Ничего мистического не вижу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 54.