Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Россия фантастическая страна!....  (Прочитано 1111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13859
  • Имя: Наташа
  • Карма: 126889
9
«ТАК МОЖЕТ ШУТИТЬ, ТОЛЬКО ОЧЕНЬ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НЕ ЗРЯ ЗАПАДНЫЕ ПОЛИТИКИ ЕГО БОЯТСЯ…»

Говорят, для того, чтобы править государством, совершенно не нужно иметь чувство юмора. На самом деле – это неверный совет. Для многих людей на Западе российский президент Владимир Путин так и остался бы живой загадкой, если бы не многочисленные пресс – конференции, высказывания и интервью.



Сделать тирана из молчуна, для Западных масс – медиа элементарная задача, а вот создать образ изолированного автократа, когда весь интернет полнится переведенным на английский президентскими интервью, по плечу не каждому.

Что толку «рисовать» холодные и отталкивающие фотографии, когда большинство за новостями уходит в интернет. В чем смысл выдергивать фразы, когда для полного текста достаточно пары поисковых запросов. К чему делать из президента России «головореза», когда в реальности он харизматичный политический резидент.

"
По – настоящему люблю этого человека! У него лучшее чувство юмора среди всех политиков на Земле!
Julia

Один из немногих мировых президентов, со здравым смыслом и настоящим интеллектом в голове…
Todor

А-ха-ха… это наверное самый крутой Президент на планете!
Naz

Он очень умный человек. Не зря западные политики боятся уже того, что его слова просто могут услышать, или прочитать в мировых масс – медиа…
Mark shaz

Большое уважение к российскому руководителю. Мне бы очень хотелось, чтобы и у нас во Франции был такой же лидер, любящий свою страну. Но у нас есть только бесполезный политический трутень…
Stéphane Hoarau

Господин Путин, в ведь вы классный парень!
FYI Firehorse

Ребята, Путин — это Гений. Согласитесь, он просто находится на более высоком уровне относительно других политиков на Земле…
Luke

По правде, я здесь только потому, что у меня необъяснимая тяга к Путину. Я девушка, не смотрите на мой никнейм, и это правда:)
Joe Dubya

Путин очень хорошо говорит. И очевидно – также правит. Этот человек стратег, причем очень умный и интеллигентный. В общем, нравится…
Nitere

Путин – как босс, люблю его. И желаю нашим политическим лидерам хоть немного быть на него похожими…
Some Frequencies

Его заразительная улыбка уже заставляет меня смеяться. XD
Cohan Dora

Анекдот «про дрова» был просто эпичен!))
Alna lover

Какими бы ни были ваши взгляды на Путина, вы не можете отрицать, что он очень харизматичный лидер.
Conor Kavanagh

Путин – вождь. Большое уважение из Бразилии.
General Carvalho

Русские шутки очень интеллектуальны, а шутки на Западе, это почти всегда разговор про пердёж…
Davit Gevo

Клонируйте его и отправьте одну копию в США! Потому, что таким и должен быть настоящий лидер!
Panos Siopis

По — моему, если бы он не был президентом, ему бы стоило всерьез рассмотреть возможность играть в кино. Например, Джеймса Бонда, или какого — то иного персонажа. Просто потому, что у него есть взгляд, харизма и вообще все, что нужно, чтобы быть лицом телевидения!
Woable Attack

После этого, я еще больше хочу выучить русский язык!!
Alfred Siklodi

LOL, но похоже санкции не так вредны для России, как нам CNN рассказывает…
Redhead

Откровенно говоря, ржал с его шуток! Путин — умный мужик. И очень хорошо чувствует себя на публике. Знает, в отличие от многих, что сказать и когда…
Cardinal

Настоящий альфа-самец… Умный, мудрый, проницательный, и я как женщина, последовала бы за ним!!! :) Привет из Сербии!!
TamaraSrbija

Я много смотрел его интервью и кажется он действительно хороший лидер и очень справедливый руководитель. Собственно поэтому я и ненавижу всю американскую пропаганду против России! Это всё связано с тем, что американцы хотят мирового господства банкиров. Но Россия — самая непокорная страна, и всегда мешает Глубинному государству. Так говорил даже Бзежинский, самый большой русофоб. А теперь Северная Корея, Азия и Ближний Восток — стали полем боя двух Великих держав. Желаю удачи! Я на стороне России!!
L.A McCarthey

Россия фантастическая страна! Я правда хочу там жить!
neil73

Путин — удивительный человек. Я знаю, у нас говорят что он коррупционер, но посмотрите на все наши западные правительства – вы, что всерьез пытаетесь заявить, что Россия коррупционна, а Запад и его нации нет? Да одни только США — уже самые коррумпированные из всех нардов. Да и потом, если вы просто возьмете один момент, и посмотрите, сколько «войн» начала Америка за последние годы, а сколько Россия, то увидите, что США развязали по меньшей мере 13 эпизодов войны за последние 30 лет. И после этого, я должен думать, что Путин — зло, а Россия хуже Америки!?…
CD 1990


Руслан Хубиев  Дата публикации: 29 декабря 2017, 11:50


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Владимир Владимирович
Вы нас каждый год поздравляете с Новым годом
Мне хочеться вас тоже поздравить с Наступающим Новым 2018годом!
Желаю вам здоровья  , терпения, выдержки с нами ...да и со всеми мировыми лидерами, с которыми вы встречаетесь и ведете переговоры !
Мы многонациональная страна с разными религиями, обычаями, темпераментами, характерами , но большинство из нас поддерживает ваши решения
Скажу честно - я не знаю как бы поступала в той или иной ситуации будь на вашем месте
Ваш пост очень трудный и очень важный
Идите вперед , а мы вас поддержим, прикроем, защитим !
Спасибо за то что напомнили нам что нам есть чем гордиться , что мы великая страна !
Желаю здоровья вашей семье !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 43.