Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от irinka5 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5

После признания Маргариты Марсо (Агибаловой) многие перестали её уважать.  (Прочитано 6181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
После признания Маргариты Марсо (Агибаловой) многие перестали её уважать.

6 января 2017 года откровенное признание Маргариты Марсо (Агибаловой) не нашло понимания у поклонников.

Многие уже успели обратить внимание, что в отличие от Павла Марсо, Рита нигде не работает и, судя по всему, даже не думает о трудоустройстве. Подтвердила наблюдения поклонников и сама Маргарита. В одном из недавних постов девушка откровенно призналась - у нее нет ни малейшего желания тратить свою жизнь на работу. Тем более что с обязанностью добытчика неплохо справляется ее супруг.

Не стала скрывать Маргарита и того, что главный смысл ее жизни вовсе не реализация в карьере, а в первую очередь дети и семья. Однако мало кто этому верит. Поклонники отлично осведомлены - для детей Рита давно наняла няню, в то время как абсолютно все хлопоты по дому охотно взяла на себя Ирина Александровна Агибалова, фактически предоставив дочери отличную возможность побездельничать.

Подписчики Марсо не стали скрывать, что после такого заявления они перестали ее уважать. Особое недовольство у многих вызывает тот факт, что Маргарита полностью зависит от мужа и сильно рискует, вздумай Павел оставить ее одну с двумя детьми.


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Ага, если переложить в деньги, все, что делает домохозяйка, особенно если без нянь, все сама, может оказаться, что она в семейный бюджет вкладывает гораздо больше, чем работающий муж.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
мамкин пример перед глазами.
заработала же жильё каким-то способом.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ага, если переложить в деньги, все, что делает домохозяйка, особенно если без нянь, все сама, может оказаться, что она в семейный бюджет вкладывает гораздо больше, чем работающий муж.
Я тоже не вижу в этом чего то такого ненормального,Ритка то понятно, хорошо устроилась, а вот старшая сестрёнка на чей горб залезла,неужели диваныч больше ста начал зарабатывать

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Ага, если переложить в деньги, все, что делает домохозяйка, особенно если без нянь, все сама, может оказаться, что она в семейный бюджет вкладывает гораздо больше, чем работающий муж.
Это верно..Но Рита  -не из тех, кто "жизнь положит" за дом и семью...она очень мерконтильна  и любит пользоваться  благами  ...а не экономить их....

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Один известный папа ,на вопрос,какой он хочет видеть свою дочь,ответил: Чтобы она правильно вышла замуж!!!  :dyatel:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
мамкин пример перед глазами.
заработала же жильё каким-то способом.
Рита  такая  же  как  мама   "сильно хитроопая"....

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Рита  такая  же  как  мама   "сильно хитроопая"....
Оль,а чего в этом плохого ,я терпеть не могу всю эту семейку,но чёрт возьми ,вот только такие сейчас и выживают,они все бесстыжие ,но им всем хорошо,я тоже хотела поаферисничать, не вышло :(

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Один известный папа ,на вопрос,какой он хочет видеть свою дочь,ответил: Чтобы она правильно вышла замуж!!!  :dyatel:
Замуж- не напасть, как бы замужем не пропасть. Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь. Цыплят по осени считают. Много чего умного говорили люди по этому поводу. И редкая  "удачно вышедшая замуж"  не остается на бобах. Уж сколько их плакало и плачет и сожалеет. Конечно, понятно, что она особенная и уж с ней то ничего плохого не случится( так думает каждая). К сожаление все бывает с точностью до наоборот. А работать надо, хотя бы для стимула, в удовольствие,для поднятия самооценки, для самореализации, для того, чтобы было перед кем похвастаться новыми брюликами, платьем, показать себя во всей красе,чтобы ловить на себе взгляды мужчин, улыбаться им в ответ, кокетничать и осознавать свою привлекательность.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Мы уже не один раз обсуждали, как публичные люди зарабатывают огромные деньги на рекламе в сети. Необходимо большое число подписчиков, и рекламные контракты на приличные деньги не заставят себя ждать. И семья Агибаловых, как мне кажется, достигла на этом поприще определенных успехов. И, знаете ли, я их одобряю в этом: это их выбор, каким образом зарабатывать. Можно ходить на работу, работать на дядю и все равно жить в нужде. А можно отдавать себя семье и в свое удовольствие зарабатывать деньги, общаясь в сети. Думаю, что выставляя в сеть фотки, пуки и проч., Рита не тешет свое самолюбие (так же как и мама), а поддерживает интерес подписчиков и зарабатывает не меньше тех женщин, кто ходит в офис на работу.   
« Последнее редактирование: 08 Января 2017, 13:29 от Алллла »

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Мы уже не один раз обсуждали, как публичные люди зарабатывают огромные деньги на рекламе в сети. Необходимо большое число подписчиков, и рекламные контракты на приличные деньги не заставят себя ждать. И семья Агибаловых, как мне кажется, достигла на этом поприще определенных успехов. И, знаете ли, я их одобряю в этом: это их выбор, каким образом зарабатывать. Можно ходить на работу, работать на дядю и все равно жить в нужде. А можно отдавать себя семье и в свое удовольствие зарабатывать деньги, общаясь в сети. Думаю, что выставляя в сеть фотки, пуки и проч., Рита не тешет свое самолюбие (так же как и мама), а поддерживает интерес подписчиков и зарабатывает не меньше тех женщин, кто ходит в офис на работу.   
МОЛОДЕЦ! Мир меняется и заработать лопатой сейчас не выгодно,только хребет надорвешь!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мы уже не один раз обсуждали, как публичные люди зарабатывают огромные деньги на рекламе в сети. Необходимо большое число подписчиков, и рекламные контракты на приличные деньги не заставят себя ждать. И семья Агибаловых, как мне кажется, достигла на этом поприще определенных успехов. И, знаете ли, я их одобряю в этом: это их выбор, каким образом зарабатывать. Можно ходить на работу, работать на дядю и все равно жить в нужде. А можно отдавать себя семье и в свое удовольствие зарабатывать деньги, общаясь в сети. Думаю, что выставляя в сеть фотки, пуки и проч., Рита не тешет свое самолюбие (так же как и мама), а поддерживает интерес подписчиков и зарабатывает не меньше тех женщин, кто ходит в офис на работу.   
Алла, вот у меня сразу возник вопрос, не к вам, а к алькиным антикам (я не момню, вы антик или фантик... но это не важно  :flower3:)


алианка точно так же пытается заработать. почему ее не оправдывают как эту шпагатницу?

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Алла, вот у меня сразу возник вопрос, не к вам, а к алькиным антикам (я не момню, вы антик или фантик... но это не важно  :flower3:)


алианка точно так же пытается заработать. почему ее не оправдывают как эту шпагатницу?
Я не смотрю уже давно ДД. Просто иногда захожу в темы про известных мне персонажей. С Алианой не видела ни одного выпуска, о том, что она существует, узнала на Колючке.  Если она пытается заработать, это одобряю. По-моему, читала, что она рекламирует что-то сомнительное. Это не одобряю. А в остальном- ОК. И еще: если уж в твоей жизни случился ДД, то ОЧЕНЬ уважаю тех людей, кто вышел из этого места особо не испачкавшись и с выгодой в виде популярности для себя (для собственной выгоды). Можно по-всякому относиться к Кате Колесниченко с Тиграном, Агибаловым и проч.,  но они умело пользуются популярностью, респект им.
« Последнее редактирование: 08 Января 2017, 14:06 от Алллла »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1054
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 933
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2588
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1596
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 884
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.909 секунд. Запросов: 60.