Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Участники ходят в один толчок (перлы, ночь 03.11.)  (Прочитано 1161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
12
         Артёмова Саша:
«Я вчера себе все нервы передёргала, перетрепала». (Игра на скрипке успокоит ваши нервы.)
«Ты подвинулся с таким недовольствием». (Никитка, он такой.)
         Кузнецов:
«Ты тут орёшь несвязанную хрень». (А чем связная хрень лучше?)
«Кроме того, что ты противная, у тебя ещё куча качеств в том же ритме». (Сразу чувствуется, что музыкальный продюсер.)
         А.Шмарина:
«Элла, ты зудишь как муха: ла-ла-ла, ла-ла-ла». (А у меня мухи другие песни поют.)
«Я привыкла к повышенному мужскому вниманию, как девушка».(Да ладно!)
«У меня всегда все самые лучшие». (Станиславского на тебя нет.)
«Илюша, я могу выйти из морального равновесия, только когда это касается тебя». (А ты в него входила?)
«Я для тебя не слишком взрослая? Может, ты любишь повзрослее?» (Куда уж взрослее, тётя?)
«Илюша, ты издеваешься надо мной, обвиняешь меня, а потом я вообще ничего не понимаю». (Это твоё обычное состояние, но Илюша тут ни при чём.)
         Илья:
«Я перестал прикалываться с девчонками, когда Алёночка появилась». (Когда появилась Алёночка, твой папа ещё в школу ходил.)
«Никто ничего не добился в жизни, сидят здесь жопы морозят». (Так и до простатита недалеко.)
         Катасонов:
«Саша, ты начала паразитировать не те качества, которые тебе присущи». (Сам-то понял, что сказал?)
«Саша, давай интерпретируем твоё поведение в коллективе». (Катасонов заразился от Задойнова?)
          Карякина:
«Саша, у тебя есть колоссальная возможность разношёрстно развивать свои возможности. Это проект о интересных людях». (Огласите, пожалуйста, весь список интересных людей и про шерсть поподробнее.)
«Алиана, у вас с Алёной были отношения с двумя мужчинами одинаковыми». (Сёстры Григобозовы.)
         Бородина:
«Вика, что вы не видели друг у друга, что вы решили присмотреться?» (Зачёт!)
         Черкасов:
«Такие люди в Сибири – хотят увидеть нас с Кручининой». (Вживую на идиотов посмотреть.)
«Алиана, что тебе сделал этот Божий одуванчик Алёна?» (Она - не одуванчик, а, скорее, конопля.)
          Гобозов:
«Не говори так на тех, с кем ты с одного стола ешь и в один толчок ходишь». (На вокзале тоже общий толчок.)
«Мне не понравилось, что Илья назвал всех нищебродами, у которых ничего нет за периметром». (Ну у тебя-то СКОРО дом будет, помним-помним.)
«Ты меня не переорёшь. Не включай свою сигнализацию». (Орал как потерпевший.)
«Алиана, не вставай на свой прошлогодний путь».
         Алиана:
«Я успела очень хорошо Илью узнать». (Нашла, чем хвастаться.)
«Саш, зачем ты называешь Илюшу на букву «Ф»?» (Ах, какая стеснительная! Или просто выговорить не может.)
         Яна:
«Черкасов говорил ко мне большие чувства». (Он – мастер разговорного жанра.)
         Берникова:
«Яна, слушая тебя и Вику, я для себя делаю середину». (А слушая тебя, хочется сделать харакири.)
         СМС дня:
«Семья Гобозовых - самая отвратная. У обоих рыльце в пуху». (Я бы сказала: рыло в пушку.
«Никита, ты зловатый и нудный».
         Кадр дня:
      Алиана вновь продемонстрировала свой отменённый (не путать с отменным) вкус и нарядилась в открытый комбинезон с лифчиком. Если у себя дома ещё можно допустить подобный прикид, то в общем доме это смотрелось крайне нелепо.
      Во время разговора с Инессой Алиана вдруг неожиданно вскочила, подошла к кухонному столу, на котором стоял «Симилак», эффектно на него облокотилась, обворожительно улыбнулась и вернулась на место.
      Дурочке Романец, наконец-то, доверили самое святое – рекламу «Бурёнки». Прежде, чем сесть за стол, где Ч. приготовил сладкое угощение, она намазала руки кремом. Приятного аппетита!
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2014, 02:20 от Ануфриева »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
 :flower3: :flower3: :flower3: смешно!!!черти косноязычные,ещё смешнее когда мудрёные слова используют..А что такого страшного на букву Ф,что озвучить без шифровки нельзя???

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
:flower3: :flower3: :flower3: смешно!!!черти косноязычные,ещё смешнее когда мудрёные слова используют..А что такого страшного на букву Ф,что озвучить без шифровки нельзя???
Фаллоимитатор


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
 :laughy: :laughy:  :laughy: видимо,в контексте фразы понятно было..И чё шифровать было???

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Ануфриева!Спасибо!  :lol:  :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 284888
Умница, Танюша! Как всегда, комментарии точны и с большим юмором написаны!  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
Ануфриева:xixixi: :lol: :lol: :lol: зачОт :flower3:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Танечка, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
Уже как витамины, твои топики, очень позитивные! :flower3: :lasso:

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
+++++++Мастер! :flower3:
     Бодрое утро! Друг мой, Вы мне льстите.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Танечка, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
Уже как витамины, твои топики, очень позитивные! :flower3: :lasso:
     Привет, Наташенька! Осенью надо больше витаминов, заряжаемся на зиму.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Стараюсь не пропускать прием, по возможности. С утреца бодрит и тонус в порядке. Спасибо тебе! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.