Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Панимоника 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова 9. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 10. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень

Богдан может убить (перлы, утро 03.11.)  (Прочитано 1585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
9
         А.Шмарина:
«Илюша, мне кажется, что ты охладел ко мне: ты говоришь, что у меня нет рук». (Есть. Она ими косячок держит.)
         Алина:
«Нужно на ватмане начертить, сколько осталось до конца открытия площадки и до конца отъезда ребят». (До конца открытия? Сказала бы проще – до начала конца.)
«Там буду  одиночки, и должна быть пара. Вдруг у одиночек не получится построить отношения, а отношения-то должны быть». (Там будет попросту групповуха.)
«На островах пара может укрепнуть». (Как у вас?)
         Карякина:
«В Индии у меня шапка меховая и жилетка из кролика». (А шапка из мексиканского тушкана?)
«Плевать я хотела на свадьбу». (А тебя кто-то замуж позвал?)
         Руднев:
«Там  будет два племя». (Племя дебилоидов и племя опездухов.)
         Вадим с большой головой:
«За 3 дня я многое понял, многое осознал. Я хочу уйти». (Прямо как Ельцин в декабре 1999-го.)
         Берникова:
«Я разговаривала с Вадимом по поводу реабилитации». (После общения с тобой всем требуется реабилитация.)
«Я взяла академический отпуск, я не пропускаю учёбу». (Зачем тебе ещё учиться? Ты уже – академик.)
         Богдан:
«Чувства есть, но нет желания что-то делать для этих отношений». (Девиз по жизни – «Нет желания что-то делать».)
«Всё повторялось уже 50 раз».
«Чувства я могу убить, мне не особо труда-то составляет».
         Егор:
«Мне было бы неприятно, если бы моя девушка выбирала – острова или я». (. Ты даже на полуостров не тянешь. Для начала найди девушку.)
«Они не видят с друг другом будущего». (С другом мы тебя в туалете видели.)
         Иго:
«Богдан финансово несостоятелен. От этого идут все камни в огород в сторону Марины». (Чувствуется питерская школа.)
«Любого парня это будет корЁбить». (А Танька тебя не корёбит?)
         Яна:
«Черкасов говорил, что я – действительно ТА девушка». (Черкасов любит движуху, ему и та, и эта пригодятся.)
«Черкасов сам в себе путается». (Очень хитровыделанный, вот и путается.)
«Я просила, что бы Андрей оградил Вику от себя». (Он хотел оградить её балдахином, но ты не согласилась.)


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Спасибо!  :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Как всегда  браво автору!!!
 :plus1:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Класс!Так держать!  :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322120
Егор и полуостров))))))))))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 48.