Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Елена Камирен. Саша пошла на поправку!  (Прочитано 7790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486864
Задание ей дали, хых. Да оно вещало, что всех на Дурке вертело на почти банане! Звонило в аппаратную: камеры на меня, я сейчас буду шоу делать!  :D Да-да, прямо так и писало в книге. И ещё про то, что всем платить.начинали со 101 дня, а потом по 30 тысяч - а ей сразу "тыщ 57-58, я им сказала, что мне нужно же оставить себе квартиру в Москве, а за неё платить надо, квартира шикарная в центрИ" (цы)  :D И что никогда (слышите, никогда!) не опустится до общения с хомяками, действующими или бывшими, не её уровень  :bnu:  :laughy:
В итоге Болван в няньках отцах за неимением лучшего (как Боцман вопил: он НАМ не подходит, МЫ его не берём), а Фросе Эля всю жопу вылизала.


Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
Увидела случайно Ваш коммент в ленте.Да. видимо. орги дали задание Карякиной прицепиться к Гусевым. идиотское задание. Влезть ей в их пару было абсолютно невозможно. И Гусев был влюблён в Феофилактову(на коврике спал).и Не такой он циник. чтобы в той ситуации жену расстроить. и вообще у него и темперамент не тот. Заведомо проигрышный был ход. и Каряка не могла этого не понимать.
"В том, как вы выразили свою мысль, нет ничего ясного, четкого, определенного...Собственно говоря, это даже не мысль.
Это впечатление, сентимент,выросший из иллюзии, но вовсе плод разума." - (Дж. Лондон) :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Увидела случайно Ваш коммент в ленте.Да. видимо. орги дали задание Карякиной прицепиться к Гусевым. идиотское задание. Влезть ей в их пару было абсолютно невозможно. И Гусев был влюблён в Феофилактову(на коврике спал).и Не такой он циник. чтобы в той ситуации жену расстроить. и вообще у него и темперамент не тот. Заведомо проигрышный был ход. и Каряка не могла этого не понимать.
Я не смотрела проект эпохи Феофилактовой. И об их отошениях с Гусевым судить не могу. Не знаю насколько он был влюблён.
Но очень хорошо знаю как неуверенно чувствует себя только что родившая женщина, тело которой ещё не пришло в норму... плюс гормональная перестройка организма...
И то, что только что родившая женщина, кормящая грудью,... нервничала, расстраивалась, плакала и переживала ИМЕННО из-за поведения Камирен мне было очевидно.
И именно из-за неё они ушли.
Это факт.

И даже если это был сценарий... Элинка на него согласилась. Что тоже не делает ей чести.  :happens:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Гусь с Фео давно в разводе и не по причине Камирен,а всё вспоминают старьё  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
вовсе плод разума." - (Дж. Лондон)
поправочка - но вовсе НЕ плод разума. :smile:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Гусь с Фео давно в разводе и не по причине Камирен,а всё вспоминают старьё  :laughy: :laughy: :laughy:
Ну да. А Алианка поди всё в океЯнах плавает :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486864
Ну да. А Алианка поди всё в океЯнах плавает :laughy: :laughy: :laughy:
Главное, что Элька продолжает звенеть яйцами от надежд  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну да. А Алианка поди всё в океЯнах плавает :laughy: :laughy: :laughy:
Неа,не плавает)) Она щас отжигает по другому)) То с Гешей в баньку,то в бельишке перед ним,то в халатике шёлковом на голое тело.
Сходите в темы да поглядите))


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23587
  • Карма: 91993
вот не слышала от сральки про отсосы в курилке, а от эльки неоднократно. У сральки хоть дипломы с модных показов есть, а что  и кому делала карявая с четырнадцати лет в москве и лоднонах хз. на  кого  только  карявая не  вешалась, сбегают все. ходит в обносках но  физдит про лухари. Пишет с дичайшими ошибками, но  трындела  про  второе верхнее, даже фото  в алкоголичке  помню.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23587
  • Карма: 91993
только  другие мамы не  подписывают свох дочерей словом искусительница. И не  заставляют пихать палец в рот.
ИСКУСИТЕЛЬНИЦА
Синонимы:
совратительница, смутительница,обольстительница, сирена, цирцея, навадница, соблазнительница

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
вот не слышала от сральки про отсосы в курилке, а от эльки неоднократно. У сральки хоть дипломы с модных показов есть, а что  и кому делала карявая с четырнадцати лет в москве и лоднонах хз. на  кого  только  карявая не  вешалась, сбегают все. ходит в обносках но  физдит про лухари. Пишет с дичайшими ошибками, но  трындела  про  второе верхнее, даже фото  в алкоголичке  помню.
Чё там слышать то? Там видеть надо  :laughy: :laughy: :laughy:

 :sick: :sick: :sick:
У СМухи кстати язык тоже вечно из пасти выпадывал....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Порода то одна...

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23587
  • Карма: 91993
вот не слышала от сральки про отсосы в курилке,
опять не читайло :D :D :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Порода то одна...
Угу...С языками как у коров  :hihihihi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
опять не читайло :D :D :D
Ну так твои проблемы,что не читайло)) Почитай уже... и будешь читайло))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 53.