Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 5. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ
7. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 8. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська

Знаменитого певца шансона Яббарова- не узнала одна малоизвестная актриса сериала  (Прочитано 2447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
8


С 14 ноября на канале ТНТ стартует новый сезон популярного сериала САШАТАНЯ, где одну из главных ролей сыграла Валентина Рубцова. Актриса запомнилась всем по роли примерной, но требовательной жены. Однако вне экрана, у женщины, кажется, возникли трудности в семье. Чтобы исправить ситуацию, Рубцова пришла за советом на реалити-шоу «Дом-2».

В эксклюзивном видео, оказавшемся в распоряжении «СтарХита», женщина рассказывает о ситуации с супругом. По мнению Валентины, муж ее разлюбил. Ведущий шоу Влад Кадони спросил ее, к кому она пришла на проект.

Резидент «Дома-2» Илья Яббаров был в шоке, когда Рубцова появилась на поляне. «Я хочу пожить здесь», - говорит в камеру актриса. По ее словам, она не собирается изменять мужу, а просто хочет «построить любовь». Илья предлагает ей свою кандидатуру в качестве нового избранника, на что получает вопрос от Валентины: «А ты кто?». Яббаров удивлен, так как думает, что его знает вся страна. 

«Я пришла на «Дом-2», потому что мои отношения с мужем начали остывать, я хотела что-нибудь поменять, спросить совета. Что это значит — увидите сами. Мне там понравилось, хорошие люди, добрые, красивые. «Дом-2» - прекрасный проект. Почему бы мне туда не сходить? Я была на съемочной площадке второй раз, я раньше снималась в этих же декорациях в программе «Большая разница». Кстати, делала пародию на Ксению Бородину. Но это было давно, в 2008 году. Вчера я там провела полдня, мы прекрасно пообщались с участниками, я думаю надо встречаться чаще», - рассказала актриса.


Напомним, что Валентина Рубцова снимается вместе с Андреем Гайдуляном в сериале САШАТАНЯ с 2013 года. Картина является спин-оффом «Универа». Герои, которых играли Валентина и Андрей в популярном ситкоме, выросли и создали семью. Во втором сезоне сериала молодая семья купила квартиру в ипотеку, и ее глава Саша, работающий менеджером по страхованию, прикладывает все усилия, чтобы на все хватало денег.

« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 08:53 от Пани Божена »


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вот Валя-Таня.. :facepalm: Как же так.?..не узнала такого "знаменитого" шансонье.... ?  :neponimay: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011147
Господи,кто пишет всю эту ерунду????
просто провели сюжетные съемки на ДД очередной серии САШАТАНЯ и раздули хрен знает что...


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Господи,кто пишет всю эту ерунду????
просто провели сюжетные съемки на ДД очередной серии САШАТАНЯ и раздули хрен знает что...
Привет, Танюша,  Так сложности-то с мужем сериальным.. :xixixi: А преподнесли , как со своим... Это же интереснее... :kiss04:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011147
Привет, Танюша,  Так сложности-то с мужем сериальным.. :xixixi: А преподнесли , как со своим... Это же интереснее... :kiss04:
вот то-то и оно  :xixixi: так делаются сенсации  :xixixi:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Это ж СтарХит - "сказочный" журнал. Помните, роман-газета была?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 48.