Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

КАРТОФЕЛЬНЫЕ ЗРАЗЫ С ГРИБАМИ  (Прочитано 1426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Овощное
Другое
15
Ингредиенты:

● 6-7 средних картофелин
● 1 яйцо
● 30 гр сливочного масла
● 1 луковица
● 4 больших шампиньона
● 50 гр сыра твердых сортов
● растительное масло для жарки
● 100 гр муки или панировочных сухарей
● соль по вкусу

Приготовление:

Отварите картофель в подсоленной воде до готовности. Приготовьте картофельное пюре с добавлением яйца и сливочного масла. Отдельно, во время варки картофеля, приготовим грибную начинку. Лук мелко порубите, обжарьте до золотистого цвета, шампиньоны нарежьте соломкой и обжарьте вместе с луком, остудите. Сыр натрите на крупной терке и смешайте с луком и шампиньонами.

Возьмите столовую ложку с горкой плотного картофельного пюре, придайте ему форму лепешки, в центр которой выложите немного начинки. Края картофельной лепешки соедините так, чтобы начинку со всех сторон покрывал картофель. Обваляйте картофельные зразы в муке или панировочных сухарях и обжарьте на разогретом растительном масле с обеих сторон.

« Последнее редактирование: 15 Августа 2016, 09:03 от Пиковит »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Вкусно. Но я не готовлю с грибами,муж не любит. Курица,морковь,лук.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2016, 22:43 от Айка »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Векусно. Но я не готовлю с грибами,муж не любит. Курица,морковь,лук.
а мои объедаются))))у нас снова грибов тьма-тьмущая в этом году уродилась


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79603
  • Карма: 227598
Вот такое я люблю :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172346
А мы кладём грибы во все блюда.  O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
А я варю картошку в мундире(потому что уже очищенная много воды питает) потом пропускаю через мясорубку,начинку любую,картошка ,как хлеб её со всем можно.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
А я варю картошку в мундире(потому что уже очищенная много воды питает) потом пропускаю через мясорубку,начинку любую,картошка ,как хлеб её со всем можно.
У меня отец щи-борщи, без отварной картошки вприкуску, есть не садится...хлеба не надо. картоху давай)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А я варю картошку в мундире(потому что уже очищенная много воды питает) потом пропускаю через мясорубку,начинку любую,картошка ,как хлеб её со всем можно.
Попробуй Запечь в микроволновке в мундире, в разы вкуснее будет O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
У меня отец щи-борщи, без отварной картошки вприкуску, есть не садится...хлеба не надо. картоху давай)
:D Наш такой же,упаси Бог какое нибудь мероприятие провести без картошки, встанет и из за стола выйдет.(такое было)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Попробуй Запечь в микроволновке в мундире, в разы вкуснее будет O:-)
Я её Голде отдала.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
:D Наш такой же,упаси Бог какое нибудь мероприятие провести без картошки, встанет и из за стола выйдет.(такое было)
У нас  до такого не доходит)))но если картошку не сварили, например, к щавельнику,есть суп будет, но и бурчать тоже, мол как так можно, теперь что ел, что не ел. Так что почти всегда отварная картошка в доме присутствует)))
« Последнее редактирование: 12 Августа 2016, 22:54 от МарфаВасильнаЯ »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Я её Голде отдала.
Духовку так и не купила?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Духовку так и не купила?
Не ка,собираюсь покинуть родные пенаты,а кому надо пусть покупают.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Не ка,собираюсь покинуть родные пенаты,а кому надо пусть покупают.
Ясно :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.