Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 5. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 8. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 10. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Любовный треугольник  (Прочитано 1317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
6
 
Это жизнь история из жизни
 
Здравствуйте меня зовут Кристина.Хочу вам рассказать мою историю из жизни.В жизни и меня было много чего,но такого жёсткого ещё не было.Был у меня муж Владимир он был красивый завидный жених его все девочки любили.На тот момент мне было 16 лет а Владимиру было 27 лет и я встречалась по уши и был у нас Роман на расстоянии потом мы стали встречаться.Родителям я тогда не чего не говорила,что я люблю мужчину которому 27 лет.Муж был ревнивый как *ука.Он меня ревновал на каждом шагу а сам он ходил в начные клубы по ночам.И мне рассказали подруги что мой муж мне изменил с девочкой младшее ее и стал этот мужчина люовыным треугольником.Я тоже его любила ревновать,но он больше всего но когда он мне скзаал что он мне изменил я была в шоке и сразу же собрала свои шмотки и угнала к себе домой в Минск.В Минске меня ожидал сюрприз моя мама скончалась и она была дома валялась на полу и я увидела что на ней был шнур и что она сама себя убила то есть было самоубийство.Я любила его очень крепко и нежно когда мы встречались он мне дарил подарки делал комплименты и я просто была без ума от такого мцжчины.Но наши отношения разрушались ещё тогда когда он мне изменил с другой девочкой.Наши пути с ним разошлись как море корабли.Прошлую жизнь я забыла и все стало своим чередом моя жизнь по техоньку налаживалась.Я встретила мужчину которого я мечтала всю жизнь он был красивый накачанный умный не пил не бил женщин не обижал не кого и я родила от него 2 детей и потом мы жили с ним очень хорошо и просто были счастливы как не всегда.Мои дети выросли как и я в детском доме.Я запилась когда мой муж умер и я бросила детей и начала пить алкоголь я стала от него зависима и не могла от него отказаться ради детей мне пришлось бросить эту всу каку и мне удалось вылечиться и добиться хороших результатов в личной жизни.!!!!
интернет


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104394
В Минске меня ожидал сюрприз моя мама скончалась
Прикольно. Сюрприз , в классическом понимании , это нежданный подарок.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
и я встречалась по уши и был у нас Роман на расстоянии потом мы стали встречаться.
И мне рассказали подруги что мой муж мне изменил с девочкой младшее ее и стал этот мужчина люовыным треугольником.

Серая, :165: вы сами читаете, что приносите?


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
если бы не читала то  и не приносила бы  -это же не мои каракули 

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
мне пришлось бросить эту всу каку и мне удалось вылечиться и добиться хороших результатов в личной жизни.!!!!
Вот и славно O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
если бы не читала то  и не приносила бы  -это же не мои каракули 

А для чего *каракули* носить?

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
А для чего *каракули* носить?
а что я не угодила вашему вкусу  ? или вы принесете лучше
 и  больше?я с удовольствием почитаю ваши каракули 

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Какая лютая дичь налеплена в СТ, безграмотная как по сути, так и по орфографии  :shock:


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
безграмотная как по сути, так и по орфографии 
в этой истории увидели только  это?

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17108
  • Имя: Алена
  • Карма: 150557
Жесть  :shock: после попытки прочитать, в голове образовался густой туман и нафиг отбило все знания орфографии и русского языка  :blink:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
а   не пробовали туман развести руками? :draznilka:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
в этой истории увидели только  это?
Что я должна была еще увидеть в графоманском сочиненном бреде?  :rolleyes:

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2109
  • Имя: Марина
  • Карма: 5807
в огороде бузина. в киеве дядька. Набор бессвязностей...

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179844
не могла от него отказаться ради детей мне пришлось бросить эту всу каку и мне удалось вылечиться и добиться хороших результатов в личной жизни.!!!!
Жаль, что школу так и не окончила, да и брошенная "кака" всё таки даёт о себе знать, не смотря на "хорошие результаты в личной жизни".  :happens:

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Серая , где Вы берете этот бред бредовый?  Не засоряйте нам мозги,пожалуйста !!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 57.