Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Супругу Жасмин запрещено покидать собственное жилье  (Прочитано 1166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Бизнесмен Илан Шор находится под домашним арестом. Дело супруга Жасмин, обвиняемого в мошенничестве, было передано в суд. Ходатайство адвокатов мужчины, которые настаивали на его освобождении, отклонено.

Похоже, неприятности в жизни Жасмин еще не закончились. Только певица обрадовалась тому, что ее муж Илан Шор, обвиняемый в мошенничестве, вернулся к семье, как у нее снова появился повод для расстройства. Сегодня стало известно о том, что это не полное освобождение бизнесмена. Ходатайство адвокатов мужчины отклонено, и он остается под домашним арестом. Об этом журналистам сообщила судья Силвия Врабие.

Между тем, сам Илан считает себя невиновным. «Вот что происходит, когда сотрудничаешь со следствием, но кому-то это не нравится, а предпочитают политические игры», - сказал он прессе после заседания. Адвокаты Шора намерены еще раз потребовать его освобождения в ходе начинающегося в сентябре суда.

В данный момент семья находится на родине бизнесмена – в Молдове. Илан сотрудничает со следствием по делу о хищении крупной суммы денег. Жасмин с детьми поддерживают его и верят в восстановление справедливости.


«Я безгранично счастлива, что мой муж им отец моих детей Илан Шор, наконец, находится рядом с семьей. Мы с нетерпением ждали этого дня и вместе будем рядом до окончательного доказательства его невиновности. Меня удивили и вызвали омерзение статьи против Илана, которые публикуют некоторые предполагаемые журналисты, некогда получавшие выгоду, помощь и подарки от моего супруга. Они, а также СМИ, которые они представляют, демонстрируют безграничное лицемерие, устраивая подобные спектакли. Они занимаются ничем иным, как пытаются скрыть факты, которые рано или поздно будут обнародованы. Атакуя Илана, им не удастся скрыть правду!» - заявила певица.

Напомним, в прошлом году по заказу правительства Молдавии международное детективное агентство Kroll провело расследование хищений в размере около 500 миллионов долларов. В отчете фигурировало имя Шора, передает ТАСС. Теперь супруг Жасмин вынужден противостоять обвинениям.

Между тем, друзья пары стараются активно поддерживать семью. Чтобы Жасмин не отчаивалась, звезды устроили флэшмоб. Одной из первых опубликовала в «Инстаграме» фотографию с хэштегом «#freeShor» близкая подруга Жасмин Ольга Орлова. «Илан, ты сильный, я знаю! Ты должен бороться с несправедливостью. Тебя поддерживаем мы, твои друзья!», — писала экс-участница «Блестящих» в своем микроблоге.

Друзья поддерживают пару


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 42.