Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от мишаня 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Бабка Ёжка 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Татьяна Владимировна Африкантова А это я! Скоро меня не узнаете отчёт времени по  (Прочитано 1886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12344
  • Карма: 59096
9
✍❤
Предлагаю завтра о1.10.16 г. встретиться в 16-00 около часов ,около центрального входа в парк Ревьера. Будет хорошая погода и мы сделаем много хороших фото на память, я с Александром буду ждать вас дорогие жители и гости Сочи - любители шоу-программы Дом2, пусть Москва нам завидует молча!
Ох, как и хорошо гулять по Сочи , когда Александр ещё не устал меня фотографировать - надолго ли его хватит!
Александру тяжело ходить с таким мамоном! Хочет как Глеб убрать жирок.
А вот и море! Привет Сочи, долго не навещали, все Турция и Египет, а про свою страну забыли и забили. Оказывается хорошо, идёшь по улице, а тебя узнают и все тебе или дом 2 рады и я как весела становлюсь , нос к небу иду не дышу.
Нас узнают, а мы и рады !
И молодежь тоже узнает, нам приятно и мы обо всем говорим!
Нас узнают- говорят , привет дом 2, мы узнали вас!


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
ой, она ж недавно блЯндинкой была?  :blink:
а блядью всегда, не изменяя в этом своём призвании, увы(((


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Опять эта старая чмошшница! Хучь утопил бы кто-нить в море! :gigigi: :laughy: :bita:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Опять эта старая чмошшница! Хучь утопил бы кто-нить в море! :gigigi: :laughy: :bita:
ШЛЮПКИ НЕ ТОНУТ,ОНИ ТОЛЬКО ПЕРЕВОРАЧИВАЮТСЯ...ДРУГОЙ СТОРОНОЙ.... :laughy:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57664
  • Карма: 462474
Не перестаю поражаться , как можно быть ТАКОЙ глупой,  безграмотной,  аморальной. Вот уж точно возраст пришел, а мудрость прошла мимо другой дорогой

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не перестаю поражаться , как можно быть ТАКОЙ глупой,  безграмотной,  аморальной. Вот уж точно возраст пришел, а мудрость прошла мимо другой дорогой
Всю жизнь Татьяна  такой была и это всех устраивало. С чего бы на старости лет ей меняться?
Моралью и угрызениями совести никто особо не обременен, ни она, ни Марина, ни внучка

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Независимый:dart: :flower3: Красава! и не нужно слов.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
ШЛЮПКИ НЕ ТОНУТ,ОНИ ТОЛЬКО ПЕРЕВОРАЧИВАЮТСЯ...ДРУГОЙ СТОРОНОЙ.... :laughy:
Ни фига!  Ещё КАК тонут! С камнЁм-то! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
в Москве 5 человек пришло на встречу со звяздой,
в Сочи сколько?
где больше идиотов?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
-))))) хороший вопрос-)))) Вы сделали мой день-))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 57.