27 Апреля 2024, 04:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Акунин написал еще три повести о Фандорине  (Прочитано 1450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Марта 2015, 14:55
Прочитано 1450 раз
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

8
[attach=1]

3 марта | 15:31
Российский писатель Борис Акунин поделился подробностями сюжета своей новой книги "Планета Вода" о приключениях Эраста Фандорина.

Книга, которая выйдет этой весной, будет состоять из трех детективных повестей, передает ТАСС.

"Действие новой книги происходит раньше, чем Фандорин попал в Черный город (так называется предыдущая книга о Фандорине). Так что Эраст Петрович все тот же, каким его знают читатели. Очень следящий за собой, немножко чопорный и - по понятиям ХХ века - уже несколько старомодный. Но очень, очень красивый и чрезвычайно опасный для злодеев", - сказал Акунин.

По его словам, злодеев в этой книге будет трое, потому что это сборник из трех повестей, объединенных стихией воды. Первая повесть дала название всему сборнику - "Планета Вода". Автор уточнил, что по жанру это технократический детектив, "потому что начинается технократический век".

"Вторая повесть "Парус одинокий" совсем другая. Ее жанр - "ностальгический детектив". Фандорин отправляется в глухую Заволжскую губернию, знакомую моим читателям по циклу о сестре Пелагии. Встречаться со своим прошлым. Ну а третья повесть, самая маленькая, называется "Куда ж нам плыть?". Действие происходит в Польше в самый последний день 1912 года. Жанр - "идиотический детектив". Почему - узнаете, когда прочтете. Теперь остается написать еще одну книгу, и серия об Эрасте Фандорине будет завершена. Самому не верится", - рассказал Акунин.

На данный момент в цикле "Приключения Эраста Фандорина" вышло 14 книг - сборники рассказов и повестей, пьеса, романы, три из которых - "Азазель", "Турецкий гамбит", "Статский советник" - были экранизированы.

ссылка


04 Марта 2015, 15:10
Ответ #1
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

« Последнее редактирование: 04 Марта 2015, 15:29 от Максима »

04 Марта 2015, 15:25
Ответ #2
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Теперь я читать не буду... Пусть поддерживает фашистов и дальше....


04 Марта 2015, 15:32
Ответ #3
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Теперь я читать не буду... Пусть поддерживает фашистов и дальше....
А я не в курсе,на чьей он стороне??

04 Марта 2015, 15:51
Ответ #4
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Теперь я читать не буду... Пусть поддерживает фашистов и дальше....

Тоже не буду.


04 Марта 2015, 16:21
Ответ #5
Оффлайн

Organizator


А я не в курсе,на чьей он стороне??
Ненавидит Россию и все что с ней связано.  Он даже хотел возглавить белоленточников еще на Болотной. Сам живет постоянно во Франции, приезжает только лохам книжки впаривать или на митинги. К современной России отношения никакого не имеет, только числится номинально среди оппозиции.
Поддерживал Саакашвили, сейчас Киев и Макаревича. 

04 Марта 2015, 16:36
Ответ #6
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Теперь я читать не буду... Пусть поддерживает фашистов и дальше....

есть такое.... меня тоже это разочаровало... тут в нем грузинское проявляется, думаю((((

04 Марта 2015, 16:47
Ответ #7
Оффлайн

Musya




04 Марта 2015, 16:49
Ответ #8
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Во Франции некому читать его шедевры.

В Грузии тоже есть читатели.  :flower3: :flower3: В отношении "его"  шедевров - там как минимум коллектив аффторов.

04 Марта 2015, 17:15
Ответ #9
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Ненавидит Россию и все что с ней связано.  Он даже хотел возглавить белоленточников еще на Болотной. Сам живет постоянно во Франции, приезжает только лохам книжки впаривать или на митинги. К современной России отношения никакого не имеет, только числится номинально среди оппозиции.
Поддерживал Саакашвили, сейчас Киев и Макаревича. 

Да уж,теперь совсем не хочется ни читать его книги,ни фильмы смотреть.

Organizator,благодарю,что ввели в курс дела :flower3: :flower3: :flower3:


04 Марта 2015, 17:34
Ответ #10
Оффлайн

Lola-14

Профиль на проверке

Да уж,теперь совсем не хочется ни читать его книги,ни фильмы смотреть.

Organizator,благодарю,что ввели в курс дела :flower3: :flower3: :flower3:


Максима, а попробуйте еще, для разнообразия, почитать не то что О НЕМ пишут,а то,что ОН пишет о войне, о фашистах, об Украине. Возможно, ваше мнение изменится.

04 Марта 2015, 18:24
Ответ #11
Оффлайн

marateus


Максима, а попробуйте еще, для разнообразия, почитать не то что О НЕМ пишут,а то,что ОН пишет о войне, о фашистах, об Украине. Возможно, ваше мнение изменится.
   может ещё почитать опусы Геббельса...он тоже много писал о фашистах, СССР......

04 Марта 2015, 18:29
Ответ #12
Оффлайн

Kobra


Максима, а попробуйте еще, для разнообразия, почитать не то что О НЕМ пишут,а то,что ОН пишет о войне, о фашистах, об Украине. Возможно, ваше мнение изменится.
Вылезла,отрава  :bita:

04 Марта 2015, 18:50
Ответ #13
Оффлайн

Кали4ка


мне нравится,как он пишет!легко и интересно.не вижу смысл мешать котлеты с мухами.сравнивать с Геббельсом...он говорит,но не делает.а Г-с как раз делал!

04 Марта 2015, 19:04
Ответ #14
Оффлайн

Lola-14

Профиль на проверке

   может ещё почитать опусы Геббельса...он тоже много писал о фашистах, СССР......
Может, правда он писал прямо противоположное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: