Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Из концерта в Кремле неожиданно убрали известную певицу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Мария Петрова 4. Пугачева выпустила новую песню. Правда ли она готовит возвращение в Россию? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Виктория А 8. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от koza-dereza 10. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 11. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Эксперимент...  (Прочитано 752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Re: Эксперимент...
« Ответ #1 : 19 Ноября 2012, 01:36 »
Хоть верьте, хоть нет, но я бы вернула. Почему-то верю в закон дилдА, поэтому даже если сдачу в магазине передают, то лишнее возвращаю. Сама когда-то потеряла в маршрутке телефон(давно это было), очень переживала, потому как в то время мне всегда надо было быть на связи(последний месяц беременности), муж тогда набрал мой номер, трубку сняли и предложили вернуть телефон даже без вознаграждения  :)8 Я всё-таки верю, что таких людей больше...

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Эксперимент...
« Ответ #2 : 19 Ноября 2012, 11:34 »
Я тоже вернула бы.Моему сынуле возвращали телефон раз 10.Хороших людей,конечно же больше.  :)8            Анекдот:Школьник нашёл миллион рублей и сдал их в милицию.Рыдающая мать рассказала журналистам,что очень гордится своим сыном. :hihihihi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
Re: Эксперимент...
« Ответ #3 : 19 Ноября 2012, 11:50 »
Только вчера на продуктовом рынке парень обронил телефон мне под ноги,бежала за ним полквартала,чтобы вернуть,едва догнала...,наушниками уши заткнул,на меня вся толпа оборачивалась пока с криками: "Слышь,парень,подожди!" за ним гналась... ещё и ходит так быстро,поросёнок! Запыхалась вся...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Эксперимент...
« Ответ #4 : 19 Ноября 2012, 14:04 »
  Как приятно читать  ! Я верю , что так поступили вы , девочки !  Я сама   не возьму чужого , а нашла бы - вернула , сама мысль  о том , что кто-то переживает , страдает  - невыносима мне .  Верю  в  " потерял -не плачь , а нашел - не радуйся "  ))  У меня как-то перед новым годом вытащили  кошелек  , там денег уже оставалось мало ( с подругой  бегали по магазинам   , это было в 90 е  годы  ), но сама мысль , что кто-то лез в мою сумку , копался  там  ,   отвратительна . И  кошелек жалко было  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 44.