Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 3. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 8. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва

Моложены Дмитренко отпразднуют свадьбу во второй раз  (Прочитано 4688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
А мне кажется, что хамить бабкам, дыже облезлым, может только гопник с района, не обремененный воспитанием и лишним интеллектом.
Или родственница Рапки !

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
собака-кусака, ..сама в офиге...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Нагайна, я скромно..нунчёче-)))


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Да,разгадали.Я мама Рапунцель
Мама/не мама, но стиль точно рапин. :laughy:
По факту - рапа не уродка, но и даже не симпатичная, она серая, среднестатистическая особь с жидкими восёнками.
И да, она несомненно бренд. Бренд глупости и непросветности. :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ей самое главное собрать конвертики со всей родни,чтобы потом притыкать бедолагу-дебилушку-муженька.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486820
Или родственница Рапки !
А это не одно и то же?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Мама/не мама, но стиль точно рапин. :laughy:
По факту - рапа не уродка, но и даже не симпатичная, она серая, среднестатистическая особь с жидкими восёнками.
И да, она несомненно бренд. Бренд глупости и непросветности. :flower3:
Однозначно!  :268:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
:xixixi: Два года дд не смотрю,но здесь кто то за ногу дёрнул,Юрмила, так хочется взглянуть на старенькую, да ещё с головы до пят облезленькую,мож покажешь! буду знать к чему готовиться.
Вообще-то,говорят, я красавица. Я за вас переживаю,бабушки.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486820
Вообще-то,говорят, я красавица. Я за вас переживаю,бабушки.
Чейта бабушки сразу? Нет у меня внуков. И переживать не надо за посторонних, переживалка треснет.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Вот,наблюдаю за Вами.    Ирин-а-а-а- умница,Собака-кусака однозначно- умнейшая женщина. И ряд других. Но,зачем, Вы,девочки ,как по команде унижаете участников? Ну,да,Коряга,не идеал,но не урод же?И Все остальные  нормальные люди.Может я не в курсе.И не смогла в это влиться? Но, я не понимаю,зачем так всех опускать? Рапка необразованная,но у неё тоже есть шарм.Девочки,давайте будем добрее. Они тоже свою роль исполняют.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Вот,наблюдаю за Вами.    Ирин-а-а-а- умница,Собака-кусака однозначно- умнейшая женщина. И ряд других. Но,зачем, Вы,девочки ,как по команде унижаете участников? Ну,да,Коряга,не идеал,но не урод же?И Все остальные  нормальные люди.Может я не в курсе.И не смогла в это влиться? Но, я не понимаю,зачем так всех опускать? Рапка необразованная,но у неё тоже есть шарм.Девочки,давайте будем добрее. Они тоже свою роль исполняют.
А мне кажется, что хамить бабкам, дыже облезлым, может только гопник с района, не обремененный воспитанием и лишним интеллектом.
3 диплома о Вышке. Вам бы такой интеллект,сударыня.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486820
Вот,наблюдаю за Вами.    Ирин-а-а-а- умница,Собака-кусака однозначно- умнейшая женщина. И ряд других. Но,зачем, Вы,девочки ,как по команде унижаете участников? Ну,да,Коряга,не идеал,но не урод же?И Все остальные  нормальные люди.Может я не в курсе.И не смогла в это влиться? Но, я не понимаю,зачем так всех опускать? Рапка необразованная,но у неё тоже есть шарм.Девочки,давайте будем добрее. Они тоже свою роль исполняют.
И снова здравствуйте! Открываем Правила форума и читаем пртмерно следующее: допустимы любые комментарии о хомяках, за исключением содержащих нецензурные выражения.
Не вижу я в них ничего хорошего. Необразованые, невоспитаные, ленивые, развратные, довольно подлые, алчные, беспринципные. С непомерным самомнением.
К чему тут быть снисходительными?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 54.